Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Средняя общеобразовательная школа №376 в Московском районе

+7 (812) 620-92-22
Россия Санкт-Петербург проезд 5-й Предпортовый, д. 8, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, проезд 5-й Предпортовый, д. 8, к. 2
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (1.5 км построить маршрут до метро), Звёздная (2.0 км пройти от метро), Ленинский проспект (3.1 км)
Телефон +7 (812) 620-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 15:30
Критерии Школы, Начальные школы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Srednyaya Shkola №376: отзывы посетителей
Средняя общеобразовательная школа №376 в Московском районе
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
26 февраля 2020 г. 22:41 9
С преподавателями доводилось общаться на родительских собраниях, произвели хорошее впечатление. Да и дочь учится хорошо. Школа с хорошим ремонтом. Школу обычно выбирают по близости к дому и по преподавательскому составу. У нас по этим параметрам совпала именно 376-я. По всем параметрам можно назвать современной школой. Много всяких внеклассовых кружков/занятий. С большим актовым залом, бассейнами, спортзалом, зонами отдых. В общем, впечатляет. У нас столько всего не было)

Комментарии посетителей (1)

Светлана Игоревна13 марта 2019 г. 20:02
Ребенок сейчас учится в 5-м классе. Школа средняя по качеству образования. Современная с хорошим ремонтом. Директор адекватный, всегда готов обсудить с родителем любой вопрос. Умеет слышать, а это главное. Учителя в школе разные, конечно многое зависит от того к кому попадешь. В начальных классах учителя отличные. Знаю многих и ничего плохого сказать не могу. Подача материала хорошая. Но, зависет еще и от ребенка. Заниматься вне школы сейчас надо обязательно. Программа у детей насыщенная и контролировать детей необходимо.
Сама школа часто участвует в Олимпиадах. Медалистов не так много, но они есть. Уклона у школы в какое-то конкретное направление нету. Изучают все в равной степени.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ГБОУ средняя школа №376 Московского района СПб

26.04.2024 в 22:01


Президент России поддержал кандидатуру губернатора Александра Беглова на грядущих выборах главы Санкт-Петербурга. За свой срок полномочий на посту Александр Беглов сделал большой вклад в решение проблемы дефицита социальных объектов: с 2019 по 2023 год было открыто 68 школ и 164 детских сада – это самые высокие темпы строительства за последние 20 лет. Глава города утвердил «петербургский стандарт» в строительстве, благодаря которому новые школы возводят со специальными классами-лабораториями, бассейнами, современным оборудованием для учёбы. А инициатива Александра Беглова «Твой бюджет в школах» позволяет проводить модернизацию точечно, отталкиваясь от запросов учеников и учителей в каждой конкретной школе. Эти результаты говорят сами за себя – Санкт-Петербург под руководством губернатора вывел отрасль образования на очень высокий уровень.
26.04.2024 в 18:42


‼‼‼ Друзья! Дата проведения нашего традиционного общегородского «Доброго субботника» переносится на 18 мая. К сожалению, погодные условия в этом месяце не позволяют нам провести запланированные акции. Но мы обязательно подготовим наш прекрасный город ко дню рождения и сделаем Петербург еще комфортнее вместе ⚡⚡⚡ Все запланированные ранее мероприятия также переносятся на 18 мая!
26.04.2024 в 13:05


🏆 Финальный этап Всероссийской олимпиады школьников подходит к концу. Многие учащиеся из Санкт-Петербурга вернулись домой не с пустыми руками. Они смогли завоевать более 120 медалей: 100 серебряных и более 20 золотых. Хотите в следующем году показать такие же классные результаты? Попробуйте свои силы в пригласительном этапе олимпиады ВсОШ от образовательного центра . Он станет отличной подготовкой. Участники пригласительного этапа получат не только сертификаты и грамоты, но и смогут продолжить подготовку к ВсОШ с помощью бесплатных курсов на технологической платформе . Олимпиада проводится по шести разным естественно-научным предметам. 📍Зарегистрироваться можно на сайте: https://vk.cc/c0TUWK. Учтите, что при участии в олимпиадах по нескольким предметам на каждый необходимо подать отдельную заявку. Быть в курсе новостей из мира науки и олимпиад вам помогут сообщества , и . #ГБОУсредняяшкола376МосковскогорайонаСПб
25.04.2024 в 11:53


Петербуржцы, давайте поднажмём! От ваших голосов зависит какую территорию в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроят в первую очередь. В наших интересах — вывести район на первое место. Сделать свой выбор вы можете до 30 апреля включительно. Один клик на официальном портале и голос учтён, поторопитесь: vk.cc/ccJ7ME. За пять лет в городе уже преобразились 226 общественных пространств. Задача, которую ставит перед Правительством губернатор Александр Беглов — создание комфортных мест для отдыха в шаговой доступности в каждом районе — выполняется в полном объёме.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю