Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия красоты Beauty Bar

+7 (812) 509-60-15
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ул. Ростовская, д. 13-15
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Ростовская, д. 13-15
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 509-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии Детские парикмахерские, Стрижки, Стрижка бороды и усов, Укладка волос, Плетение кос, Гель-лак еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Салон предоставляет широкий спектр услуг: парикмахерские услуг и профессиональный уход за волосами, ногтевой сервис, уход за ресницами и бровями, услуги стилиста и визажиста, консультации по стилю, солярий. В салоне используется только профессиональная декоративная косметика для бровей, глаз и губ.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоПодвигКинотеатр ПодвигПавловскЦентр культуры, кино и досуга Павловск
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островБухарестРесторан БухарестМариупольская площадь Мариупольская площадь
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Бьюти Бар: отзывы посетителей
Beauty Bar
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 18:18 8
Хорошо делают, поэтому довольные клиенты возвращаются. В салон нужно записывать заранее, иначе просто не попадешь, много людей туда приходит. Уютно и красиво. Приятно находится в красивом интерьере. Располагается студия в Шушарах на Ростовской улице, живу там во дворах. Делала в этом салоне окрашивание бровей хной, очень красиво сделали, конечно, вместе с ккоррекцией и созданием формы. До этого красила краской, смывалось достаточно быстро, а вот с хной хожу уже три недели и эффект сохраняется. Просто супер! Надо было раньше начать ей пользоваться уже. Видела, как тут делают маникюр, хочу сюда записаться.

Комментарии посетителей (1)

Жанна6 ноября 2019 г. 14:51
Не плохая студия красоты, правда цены высоковаты. Но, сейчас за хорошее приходится переплачивать. Администратор душка, улыбчивая, всегда предложит чай и кофе. Если прихожу по записи, то мое время уже всегда свободно.
Мастер по маникюру и педикюру отличная. Показываешь фотку, какой маникюр хочешь, и она без проблем все повторяет на мне. Делает даже чаще лучше. Лаков много, разных втирок. Камешки, бульонки, рисунки. Делает все!
А еще в студии отличный солярий. Лампы мощные. Дают время на разогрев, если прихожу первая. Загар в нем ложится быстро, да и держится долго. Беру у администратора всегда крема для солярия для закрепления загара. Очень нравится с муравьиным эффектом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бьюти Бар, БьютиБар, BeautyBar

Официальная группа Вконтакте
Студия красоты | Славянка | Пушкин | СПб

14.04.2024 в 16:35


Ботокс волос #любимаярубрика #допосле Хочешь более плотную структуру волоса? Что бы не путались и блестели? Попробуй ботокс волос Запись по телефону 📲 +7(812)5096015
11.04.2024 в 12:33


Новая зона педикюра радует своим стилем, комфортом и красотой ❤️ Также подготовили зону для работы в 4 руки 🫶🏻 Самое интересное! Сейчас время дополнительного ухода! Парафинотерапия радует кожу и ручек, и ножек! Обязательно добавь к основной процедуре парафин за 500₽ вместо 800₽! (ПЫ.СЫ. стоимость указана за одну зону ❤️)
11.04.2024 в 12:26


с приходом тепла - всегда хочется новый маникюр 🥰 мастер Елена Александровна Аристотель по телефону +7(812)509-80-15
09.04.2024 в 22:11


Пост любви, добра и поддержки 🙏🏼 давайте вместе сделаем доброе дело! Уже в этот четверг нужно 60 тыс на операцию, чтобы Фокс снова смог бегать
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю