Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия красоты Prado

+7 (812) 954-69-55
Россия Санкт-Петербург пр. Наставников, д. 24, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 24, к. 2
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (3.1 км построить маршрут до метро), Большевиков проспект (3.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 954-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 14.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Премиум обслуживание по экономичным ценам в студии красоты «PRADO» расположенного в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Для Вас работают лучшие мастера парикмахерского искусства в СПб — стрижки, мелирования и сложные окрашивания, завивка и выпрямление волос, нашим мастерам под силу реализовать самые смелые задумки. Нейл-мастера со стажем работы не менее 5 лет, позаботятся о ваших пальчиках: гелевое или акриловое наращивание, яркие покрытия Shellac, SPA-уход — все, что нужно для идеального маникюра и педикюра.

Профессиональный массажист сделает для Вас расслабляющий массаж спины или всего тела. А косметолог со стажем работы более 20 лет выполнит все процедуры на высшем уровне, сделает вашу кожу гладкой и шелковистой, а глазки яркими и выразительными. В нашей студии для Вас работает супер солярий megasun, а так же шоу-рум с одеждой, которую Вы можете не только приобрести, но и получить абсолютно бесплатно. Интерьер нашего салона красоты никого не оставит равнодушным в ожидании процедуры или стрижки, Вы сможете расположиться на удобных диванчиках, а обходительный персонал предложит различные напитки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Прадо: отзывы посетителей
Prado
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 00:31 8
Приятно там находиться, ценю такие моменты заботы о себе.Приятно там находиться, ценю такие моменты заботы о себе. Расположился салон недалеко от Ладожской, живу в том же районе, добираюсь быстро.Делала в этом салоне процедуру окрашивания волос в один тон. Очень хорошо сделали. Красиво и аккуратно. За основу взяли мой цвет, не хотела от него далеко отходить, требовалось просто закрасить седину и цвет немного понасыщеннее сделать. Мастер прислушался к моим пожеланиям и смог подобрать мне цвет именно как я и хотела. Материалы кстати используют очень качественные. Мои волосы сейчас выглядят здоровыми, блестят на солнце, очень эффектно смотрятся.

Комментарии посетителей (1)

Алина30 мая 2014 г. 13:34
Мастера с золотыми руками. После родов мои волосы превратились в стог сена - у меня начиналась депрессия. Сестра посоветовала заглянуть сюда. И о чудо! Я неотразима! На до мной колдовал очень профессиональный человек. Спасибо ей огромное! И время там летит совершенно на заметно, обстановка пригламуренная такая, вкусняшки всякие)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю