Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия маникюра и педикюра Kistochki на Туристской

+7 (812) 333-33-43
Россия Санкт-Петербург ул. Туристская, д. 28/1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 28/1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.8 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Критерии Педикюр, Аппаратный маникюр, Гель-лак, Маникюр, Дизайн ногтей, Наращивание ногтей еще
Дата открытия на сайте: 05.03.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть студий маникюра и педикюра KISTOCHKI предлагает все виды услуг по уходу за ногтями и руками. Классический маникюр и СПА-уход для кожи рук и ног, покрытие лаком и уход за кожей, дизайн ногтей и украшение стразами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаMaisРесторан Mais
Тюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Ильюшина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Студия маникюра и педикюра Kistochki на Туристской: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Елена25 июня 2018 г. 22:09
Давно убедилась что даже если на мне скромное платье но при этом отлчиный маникюр и педикюр я чувствую себя уверенно во всех ситуацих. Ах что за прелесть эти ножки, говоря я себе после педикюра в Кисточках и сама себе улыбаюсь. Приятно быть ухоженной и чувствовать свое превосходство.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария 29 мая 2018 г. 22:28
Была сегодня на аппаратном маникюре и педикюре в салоне по адресу Туристская 28. Рассказываю свои впечатления — начну с неприветливого администратора, без эмоций попросила подождать на диване, не предложив ни кофе, ни чая. Ожидания мое продлилось 20 минут (причем это среднее ожидание клиентов в этой студии, мои наблюдения пока я делала маникюр). Про маникюр и педикюр — мастер Нина пригласила в педикюрный кабинет и приступила к выполнению своих обязанностей. Я пришла с отросшими ногтями за хорошей формой. Мне отрезали их максимально коротко (по моему желанию), но без формы, а просто обрубком (все разные), хотя мое пожелание было сделать закругленный квадрат. После, я попросила закруглить форму и не оставлять острые углы, потому что они впиваются и болят, мне сказали, что у меня не та форма ногтей (как так, если я пришла с отросшими ногтями и из них можно было сделать любую форму, не понятно…). Наверное не та, потому что их обрубили без формы и исправить уже никак нельзя! После я пошла на маникюр, и сразу предупредив мастера Нину, что мне нужно форму ногтей закругленный квадрат, она кивнула и в итоге получилось то же самое. Ногти все разные, где то полукруглые, где то квадратные, разной длины. На вопрос «Я же попросила вас сделать мне квадратную форму», я услышала, тот же ответ «У вас форма ногтей не такая, так не получится и они у вас крошатся, когда я их пилю». Чтоб вы понимали ногти у меня в хорошем состоянии, гель-лаками я не пользуюсь и ногти не ломаются и не слоятся. Может причина крошащихся ногтей это неправильно подобранные пилки высокой абразивности?! После этого вопроса мастер Нина сказала «Значит мы друг друга не поняли». В общем, девочки, если вы хотите испорченное настроение, форму ногтей абы какую и «недопонимание за 2000 рублей», то вам сюда. Крайне ужасное впечатление от этой сети. Руководство, примите меры, чтобы к вам в сеть хотелось возвращаться! Наймите квалифицированные кадры с улыбкой на лице и умеющие сглаживать «недопонимания за 2000 рублей» и косяки ваших мастеров! Желаю вам удачи, а я пожалуй, к вам не вернусь и уйду к вашим конкурентам в соседнем доме) Спасибо за внимание!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса12 апреля 2018 г. 21:30
Рада, что появилась такая студия рядом с моим домом! Хожу только сюда уже пол года. Делают быстро, качественно и недорого, по мне это все что нужно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Кисточки | Сеть студий маникюра и педикюра

19.04.2024 в 16:40


Весна время обновлений ! 🪄 Делимся одной из новинок в палитре Divinail - камуфлирующая база . Нежный оттенок, максимально приближённый к натуральному цвету ногтевой пластины. Одно из лучших исполнений тренда сезона «покрытие без покрытия». Уже захотелось попробовать? Подберем ближайшее окошко в личных сообщениях или через форму онлайн-записи 📲 До встречи в Кисточки 🫶🏻
09.04.2024 в 12:44


Все же помнят эту историю из глубоких 2000-х? Правой рукой красишь левую, а правая потом выглядит как искусство для тех, кто в нем не разбирается 😂 Поэтому, девочки! Не паримся и не тратим время - записываемся в Кисточки!
20.03.2024 в 13:44


Если душа требует перемен и хочет чего-то яркого и необычного, значит самое время записаться в Кисточки! 📲 Клиенты говорят, что визит к нам избавляет от хандры, дарит весеннее настроение, а мастера исполняют все идеи и задумки! 🪄 Не сомневайтесь, просто попробуйте! 🤍 Записывайтесь через кнопку «сообщение» или форму онлайн-запись.
01.02.2024 в 17:03


Мы запустили новую услугу! 🥳 Счастливы представить вам Японский уход 🧧 Идеальный выбор тех, кто выбирает натуральность. Японский уход - особая технология ухода. Основная идея данной услуги заключается в использовании натуральных и специальных формул, которые позволяют укрепить и улучшить состояние ногтей. Услуга включает в себя: - нанесение минеральной пасты - нанесение пудры для полировки ногтевой пластины - массаж с массажной свечой Запись по активной ссылке в шапке профиля или через кнопку «позвонить».
25.01.2024 в 12:47


Взрывайте стандарты и выделяйтесь из толпы – подборка неординарных маникюров! 💥 А насколько вы смелая, чтобы перешагнуть свои стандарты и сделать маникюр, которого у вас никогда не было? Представляем вашему вниманию подборку дизайнов, которые точно заставят вас задуматься: «А не сменить ли любимый нюд на что-то «ВАУ». Пишите в комментариях, какой дизайн зацепил 💔
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю