Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Тайм-кафе #МНЕГУСТО

+7 (964) 610-36-26
Россия Санкт-Петербург пос. Шушары, ул. Вишерская, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Вишерская, д. 18
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Кухня Кальян, Круглосуточные и ночные рестораны, Антикафе
Телефон +7 (964) 610-XX-XX показать
Сайт
Работает вс-чт: с 14:00 до 02:00; пт-сб: с 14:00 до 06:00
Цена входа, будние дни, выходные 350
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 24.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Тайм-кафе, где гостям подают кальян. Здесь нет еды, но гости могут заказать какой-нибудь горячий или охлаждающий напиток. Кафе работает в режиме тайм-кафе. Люди платят за время, которое находятся в заведении. При этом цены на кальян и на напитки не слишком высокие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островБухарестРесторан БухарестМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Тайм-кафе #МНЕГУСТО: отзывы посетителей
#МНЕГУСТО
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 10:40 6
Администрация внимательная и в дружеской форме общается. Остановка и цветовые решения мне нравятся, очень много настольных игр, супер, очень интересно.Располагается тайм-кафе в Шушарах, это не всегда удобно, но если друзья к нам в гости приезжают, все отлично. Специально - далековато ехать.Любим с друзьями собираться в этом кафе, тут можно даже покурить кальян представляете, и в этот же момент поиграть в настольные игры. Представляете. Очень довольна. Всей нашей компании там очень нравится. Ценник вполне адекватный, можно даже в X -box поиграть. Вкусные печеньки всегда в доступе. Приятная обстановка.

Комментарии посетителей (1)

Олег23 января 2020 г. 2:48
Приятное место для легкого времяпровождения и курения кальяна. Даже и без кальяна как-то сидели с друзьями, взяли чай и фрукты, поиграли в настольные игры. Оплата дополнительная есть за время, проведенное в кафе, но она не большая. Нам просто место подошло и знаем это заведение, как оно работает. Девушки официантки любезные работают, с ними легко общаться и когда свободные они тоже могут присоединиться к вашей компании, если вы конечно не против. Наверное кому-то такой формат кафе не понятен, но в нем есть своя фишка, надо только ее прощупать. Любителям кальяна двойное удовольствие проводить тут свое время, есть постоянные компании.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, мне густо, кафе мнегусто, мне густо в шушарах, мне густо шушары, мне густо таймкафе

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю