Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

торгово-развлекательный центр Cubus в Гатчине

+7 (800) 550-05-08
Россия Ленинградская область г. Гатчина, ш. Пушкинское, д. 15
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, ш. Пушкинское, д. 15
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (800) 550-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-вск: с 10:00 до 21:00
Сеть ТРК Cubus
Дата открытия на сайте: 03.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В 2015 году в Гатчине состоялось открытие крупнейшего в городе торгово-развлекательного комплекса Cubus. Три этажа шоппинга, развлечений и ресторанов. Гипермаркет "Карусель" расположился на первом этаже комплекса, большую часть второго занимают гипермаркет бытовой техники "Эльдорадо" и супермаркет "Спортмастер". На третьем этаже сосредоточены супермаркет "Детский мир", кинотеатр "Кинополис", центры семейного отдыха и ресторанный дворик. Всего в комплексе более 100 магазинов. На 2-м и 3-м этажах принимает посетителей многофункциональный центр документов. Cubus традиционно становится местом проведения всевозможных праздников, концертов, спортивных соревнований, конкурсов и мастер-классов.

Читать полностью



В торгово-развлекательном центре Cubus находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Кубус: отзывы посетителей
Cubus в Гатчине
Общая оценка  4.88
Оставить отзыв   
18 мая 2020 г. 13:22 4
Нормально, кроме уборщиц и администраторовГрязные туалеты! В ТЦ холодно!!! Обогреватель включен даже в мае! Администратор хам!Ходит только 1 автобусВ списке магазинов ТЦ на сайте указаны не все магазины
16 ноября 2019 г. 17:40 5
Все сделано для людей.

Комментарии посетителей (2)

Недомаска18 мая 2020 г. 12:58
Туалеты в ТЦ оставляют желать лучшего - вечная грязь, даже в период карантина, сушилка для рук одна со времён мамонта, вода горячая есть через раз, бумаги нет. Это не говоря о том, что к унитазу можно примёрзнуть, а на 1-ом этаже, мягко говоря "свежо".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна12 декабря 2019 г. 15:37
Любимое место, куда я люблю приезжать. Продукты беру в гипермаркете на 1 этаже. Выбор продуктов большой, только вот у них нет камер хранения. Если что в зал берете из еды, говорите охранникам. Иначе будут упрекать вас потом, что вы не заплатили.
Еще в ТЦ много нужных магазинов. Аптека, сетевые магазины одежды, ювелирный. Есть додо пицца, у них самая лучшая пицца в городе.
Вплане парковки, мест мало и многие заняты жителями района. Они просто здесь паркуются. Лифт с парковки можно ждать вечность. Ну и наверху есть кинотеатр и детский развлекательный центр. Одним словом, место хорошее даже при незначительных минусах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кубус, ТРК Кубус в Гатчине, ТРК Cubus в Гатчине, ТК Кубус в Гатчине, ТК Cubus в Гатчине, ТРЦ Cubus в Гатчине, ТРЦ Кубус в Гатчине

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю