Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Туристическая деревня Кургала

+7 (812) 648-40-00
Россия Ленинградская область дер. Косколово
Адрес Ленинградская область, дер. Косколово
Район Кингисеппский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (812) 648-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2011
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии Бесплатная парковка, Wi-Fi, Трансфер, С водоемом, Детская зона, Прокат инвентаря еще
Дата открытия на сайте: 19.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Туристическая деревня "Кургала" — это современный комфортабельный коттеджный комплекс, расположенный в лесу.

Комфортабельные одно- и двухэтажные коттеджи построены из калиброванного бревна. Внутренняя отделка выполнена декоративными деревянными элементами ручной работы. Каждый коттедж оснащен электричеством, горячим и холодным водоснабжением, системой отопления с возможностью регулировки температуры, телевидением, оборудованной кухней.

На территории туристической деревни располагаются 9 деревянных коттеджей, русская баня, детская площадка. Есть все условия для проведения деловой встречи, тимбтлдинга, рабочего семинара или корпоратива. "Кургала" предлагает нестандартную услугу — проведение рыцарского шоу. Можно стать зрителем или активным участником открытого мероприятия; заказать такое шоу только для себя.

Развлечения: рыбалка, экскурсии, футбол, волейбол, прогулки пешком и на велосипеде. Для любителей активного и экстремального отдыха в лесном массиве на территории около одного гектара оборудована специальная площадка для игры в пейнтбол.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Туристическая деревня Кургала: отзывы посетителей
Кургала
Общая оценка  4.88
Оставить отзыв   
26 июня 2022 г. 22:24 1
Обслуживание на нуле. Уборщица- она же администратор, стирка и глажка на ней же!Интерьер отсутствует!!! Особенно в гостинице . Полы не моются в принципе!У дороги автомобильной и железной.Не советую. Все старое, запущенное, грязь, уборки нет вообще. Не моют даже санузлы. В номерах толпы муравьев. Вода из-под крана соленая. Грязь в зале для перекуса.
18 апреля 2022 г. 19:38 1
Не вернули предоплату.Дома очень грязные и очень старые.Никита,которому перевели деньги хамит и огрызается.Территория вся в строительном мусоре.Персонал плохо говорит по-русски.

Комментарии посетителей (2)

Аня28 декабря 2015 г. 13:43
Сервиса нет. 2-х этажный коттедж максимум на 4-х, 5-ый- уже будет спать у входной двери (с которой дует, как с кандера). Камер на территории нет, выяснили, когда у нас украли мясо для шашлыка, посуду вернули на утро. После 17-00 темно как в танке, до бани только с фонариком. С детьми делать нечего- опасно. Для романтиков лучше поискать место поприличнее. А для любителей выпить с друзьями, знайте, территория окружена речкой с обрывом, железной дорогой, и трассой. Можете кого-то под утро не досчитаться. Удачного отдыха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья Самойлов22 сентября 2014 г. 12:26
А у меня осталось очень приятное впечатление... Хорошо выспались, порыбачили, поиграли в пейтбол. (Отдельное спасибо инструктору по пейтболу Роману). Правда на рыцарский тур уже не успевали, но в целом, никаких мышей, вшей и крыс не стретили... Да и деньги небольшие-то, если на 5-рых, то по 1000 выходные - неплохо. Отдельно, понравился ресторан. Очень атмосферно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, коттеджи Кургала, турбага Кургала, гостевой дом Кургала, гостиница Кургала, отель Кургала, база отдыха Кургала

Официальная группа Вконтакте
КОТЕЛЬСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС

12.04.2024 в 22:21


С днём космонавтики!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю