Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Учебный центр Акцент

+7 (812) 670-82-30
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 157, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 157, лит. А
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (487 м построить маршрут до метро), Электросила (976 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 670-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы маникюра, Педикюр, Коррекция и окрашивание бровей
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаMC38Кафе MC38Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаKorovabarРесторан Korovabar
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Дворцовая площадь Дворцовая площадьНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Учебный центр Акцент: отзывы посетителей
Акцент
Общая оценка  8.31
Оставить отзыв   
28 марта 2023 г. 16:25 10
Самое главное - это конечно, преподаватели. С большим опытом и буквально заражают своей энергией.Мне было приятно там находиться. Есть магазин. Все чисто, аккуратно. Есть место, чтобы перекусить.Найти легко. От метро, в принципе недалеко.Прошла базовые курсы в этой школе. Много информации и теории и практики. Можно приходить на дополнительную практику бесплатно. Моделей ищет школа, что очень удобно.
30 января 2020 г. 08:36 10
По стартовому набору всё подсказали, собрали, ничего лишнего не навязывали

Комментарии посетителей (1)

Евгения18 октября 2019 г. 23:13
Шла к ним на курсы маникюра и педикюра. Мои знакомые девочки учились здесь, после чего, без труда нашли себе работу в нормальных салонах красоты. Решила попробовать, профессия мне симпатична, да и обучение в Акценте мне было доступно по деньгам.
В сам центр можно придти и моделью. Но, дать какую-либо оценку по ту сторону, сложно.
Что понравилось в центе. Педагог классная, рассказывает все детали и тонкости технологий окрашивания. Во время обучения ощущала постоянный контроль за процессом. Моделей было много. Практика здесь серьезная. От классики до сложных дизайн-узоров. Не сложно, главное понять и набить руку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Курсы маникюра педикюра подологии УЦ «Акцент»

28.04.2024 в 18:19


Какие документы вы можете получить в Учебном центре "Акцент"❓ Самый важный документ - ❗ Свидетельство о профессии с занесением в ФИС ФРДО. Выдается после окончания базовых курсов: ▫Салонный маникюр (Мастер маникюра) ▫Салонный педикюр (Мастер педикюра) ▫Медицинский аппаратный педикюр (Мастер педикюра) ❗Удостоверение Подологический уход с занесением в ФИС ФРДО. Выдается после курса повышения квалификации только на основании Свидетельства о профессии. ❗ДИПЛОМ «Педагог дополнительного образования» с занесением в ФИС ФРДО. Выдается после инструкторского курса на основании Свидетельства о профессии Внимание! Согласно ст. 65 ТК РФ при заключении трудового договора, работник должен предоставить «документ об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний (при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки)». А у вас какой документ об образовании? Остались вопросы ? Смело задавайте их в личных сообщениях или по телефонам 973-23-91, 670-82-30. Администраторы и менеджер по обучению с удовольствием ответят на них.
26.04.2024 в 17:48


❗ Р А С П Р О Д А Ж А ❗ КУРСОВ ✅ На что? ❗На ВСЕ очные курсы в мае - 10% Скидка действует при предоплате с 27 апреля до 5 мая ❗На онлайн курс "Подология" 30 - 50% При оплате курса с 27 апреля до 5 мая скидка 50% При оплате с 6 по 30 мая скидка 30% ✅ Какие документы выдаются? Свидетельство о профессии Удостоверение Подолога ✅ Как оплатить? - Картой по ссылке на сайте - Переводом - Наличными или по терминалу в нашем УЦ - По счету для организаций Проведите майские праздники с пользой! Не упускайте возможность сэкономить! Ставьте + в комментариях и мы вышлем вам программу.
25.04.2024 в 16:50


Если учиться, то только у лучших! Не упустите возможность! К нам едет лучший инструктор из Москвы Татьяна Елисеева сразу с двумя хитовыми курсами: 🍀 30.05. Пилочный маникюр 🍀 31.05. Верхние формы Практические курсы с отработкой на моделях. Для мастеров маникюра любого уровня подготовки. По окончании курса выдается Сертификат. А также предоставляется скидка 10% на всю продукцию и инструменты профессионального магазина. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. 973-23-91,☎ 670-82-30 Московский пр. 157-а, метро Парк Победы Ставьте + и мы вышлем вам подробную программу курса.
22.04.2024 в 11:15


‼ Внимание! Отличная ВАКАНСИЯ от наших партнеров! Cалон Красоты Ювента приглашает в свою дружную команду: - мастера маникюра или комплексного мастера маникюра-педикюра.💅 Мы находимся в 2-х минутах ходьбы от м. Московская ( Типанова,4) https://uventa.club/ ❗По всем вопросам обращаться по тел. +79119345397 и +79315859495 Яна.
20.04.2024 в 19:35


По традиции, в субботу мы хвастаемся успехами наших учеников. На этой неделе наши выпускники курсов: 🎓 SKINS - полимерная депиляция 🎓 LIGHT SYSTEM Коррекционная система 🎓 Медицинский педикюр (первая ступень) Спасибо за положительный настрой и теплую атмосферу, несмотря на погоду. Желаем вам всегда сохранять оптимизм и любовь к профессии. Пусть ваша работа приносит вам не только удовольствие, но и материальную стабильность. Всегда рады видеть вас в нашем Учебном центре на новых курсах и просто в гости! ❤
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю