Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ветеринарная клиника ВетСеть на Большой Пороховской

+7 (812) 612-11-10
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Пороховская, д. 47
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, д. 47
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 612-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть ВетСеть
Критерии Ритуальные услуги для животных, Услуги по уходу за животными, Ветеринарные аптеки, Ветеринарные лаборатории
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоAttacheРесторан AttacheГде театрТеатр Где театр
За Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Vetset': отзывы посетителей
ВетСеть на Большой Пороховской
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
24 мая 2019 г. 17:57 10
Клиника мне очень понравилась! Когда туда вошла,увидела очень уютный холл, все продумано до мелочей. Моей Алисе 7 лет, она стала очень плохо кушать,я заглянула ей в пасть,и увидела налет на зубах и сильно набухшие десна. Слава Богу ничего серьезного , удалили зубной налет, и один зуб,к счастью мы пришли вовремя, и не запустили эту ситуацию. Мы получили рекомендации по питанию, по уходу, купили даже специальную зубную пасту для кошек! Отношение ветеринарных врачей очень душевное и профессиональное! Врачи действительно любят животных, в клинике хороший подход и к владельцам животных, мне все подробно рассказали, показали как чистить зубки.Цены вполне приемлемые, по сравнению с другими клиниками. Мы были на приеме у Арихиной Нины Александровны, очень приятный врач, спасибо Вам! Отличная клиника, уютноОт метро добираться минут 10Клиника супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 апреля 2019 г. 14:04 10
Были у врача Дорошиной Татьяны Васильевны . Делали УЗИ брюшной полости и сдавали анализы перед операцией . Хочу выразить огромную благодарность нашему доктору !!!!!! За внимание, доброту и профессионализм !!!!!! Спасибо Вам огромное от нас с Нюшей )))!!!!! Очень рады что попали именно к Вам !!!!!!

Комментарии посетителей (14)

dkoseleva042 июля 2019 г. 9:23
Были весной на Большой Пороховской стригли кота. Персидский огромный кот с кучей колтунов и ужасным характером. Записались к Журавскому Анатолию, который несмотря на вредность кота , смог найти к нему подход, да так, что тот даже не пикнул во время процедуры. Он был очень послушным! Делали гигиеническую стрижу и стригли когти, в итоге у нас отличная стрижка как у льва, аккуратные когти и хорошее настроение. Планируем в ближайшее время прийти на вакцинацию, клиника понравилась.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
berezovan024 мая 2019 г. 17:57
Клиника мне очень понравилась!
Когда туда вошла,увидела очень уютный холл, все продумано до мелочей.
Моей Алисе 7 лет, она стала очень плохо кушать,я заглянула ей в пасть,и увидела налет на зубах и сильно набухшие десна.
Слава Богу ничего серьезного , удалили зубной налет, и один зуб,к счастью мы пришли вовремя, и не запустили эту ситуацию.
Мы получили рекомендации по питанию, по уходу, купили даже специальную зубную пасту для кошек!
Отношение ветеринарных врачей очень душевное и профессиональное!
Врачи действительно любят животных, в клинике хороший подход и к владельцам животных, мне все подробно рассказали, показали как чистить зубки.Цены вполне приемлемые, по сравнению с другими клиниками.
Мы были на приеме у Арихиной Нины Александровны, очень приятный врач, спасибо Вам!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ameli4you17 апреля 2019 г. 14:04
Были у врача Дорошиной Татьяны Васильевны . Делали УЗИ брюшной полости и сдавали анализы перед операцией . Хочу выразить огромную благодарность нашему доктору !!!!!! За внимание, доброту и профессионализм !!!!!! Спасибо Вам огромное от нас с Нюшей )))!!!!! Очень рады что попали именно к Вам !!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Перепелка28 марта 2019 г. 22:24
Огромная благодарность вашей клинике особенно хирургу Арихиной Нине Александровне , за проведенную кастрацию моей кошки Булки!!! Операция была недавно, все прошло отлично, и Булка быстро оправилась! На сегодня все отлично, попону сняли!! Спасибо огромное
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
alfimashka22 февраля 2019 г. 22:27
На данный момент это единственная клиника, которой я бы доверила свою кошку. Журавский Анатолий - врач с золотыми руками, он спас Ириску , вылечил ее от тяжелой инфекции! Подобрал подходящее лечение, все все мне объяснил!!! Никакой выкачки денег, все по делу, никаких лишних назначений! Спасибо! Я очень, очень благодарна!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
vetrova2 февраля 2019 г. 23:49
Хочу выразить огромную благодарность специалисту этой клиники-Казуниной Наталье Владимировне за профессионализм и неподдельное внимание к проблемам каждого пациента!!! Так же хотелось отметить работу доктора хирурга — Арихину Нину Александровну, она помогла с постановкой правильного диагноза.
Вы — отличные специалисты и настоящие профессионалы своего дела!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
as705045612 января 2019 г. 23:23
Посетили сегодня клинику с кроликом (была травма кожного покрова), ратолога не было, но врач Пилецкий Александр согласился осмотреть питомца. Хотелось отметить, что очень приятно что нам в осмотре не отказали, и так же работу врача , он был очень внимателен к кролику и объяснил, как правильно оказать помощь питомцу в случаях травмирования. Девушка администратор также была очень мила и отзывчива, всегда приятно общаться с ней!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Bett17 ноября 2018 г. 21:58
Огромное спасибо Стемповской Ольге Владимировне и Журавскому Анатолию Сергеевичу за быстрое и грамотное решение вопроса с нашим котом, а также Подлепинской Виктории Анатольевне, которая делала ЭХО сердца. Отдельное спасибо ассистентам и администраторам. Это что-то потрясающее! Лечили кота и меня одновременно (мой стресс). Грамотно установили внутривенный катетер, который проработал семь дней. Обслуживание приятное, быстрое, вежливое, грамотное. Котик чувствует себя хорошо! Процветания вашей клинике! Спасибо, что трудитесь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
tarahtelo4ka29 октября 2018 г. 19:10
Спасибо большое за вашу работу! Клинике на Большой Пороховской,47 -самые положительные отзывы, наблюдаемся там уже несколько лет. Все сотрудники вежливые и приятные, услуги оказываются качественно. Особое СПАСИБО Стемповской Ольге Владимировне - за её профессиональные и человеческие качества!!! Как хорошо , что Вы есть и помогаете нашим любимцам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена22 октября 2016 г. 21:02
Татьяна Васильевна, спасибо большое за Ваш высоко квалифицированный осмотр нашей собачки — Айсюли!!!Вас нам порекомендовал наш врач и мы не зря ждали целую неделю.. Всех благ и крепкого здоровья Татьяна Васильевна!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь28 сентября 2016 г. 9:00
В клинику на большой пороховской дважды возил кошку и оба раза получили необходимое лечение и консультации. Без каких то проблем и «вымогательств», спасибо персоналу за его работу от меня и моей любимицы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Сергиенко31 июля 2016 г. 11:54
Нет таких слов, чтобы выразить мою благодарность и уважение к Докторам ВетСети. Особенно Матвеевой Ксении Сергеевне. Моего четвероного друга в прямом смысле слова вытащили с того света. В тот день я в слезах, на руках с недвижимым двухмесячным щенком йорка прибежала в клинику и не могла сказать ни слова. Администратор Мария быстро сориентировалась и отправила нас в процедурную в экстренном порядке, где нас встречала Ксения Сергеевна, собранная и готовая ко всему. Щенку провели обследования, сделали несколько инъекций, и мой ребенок начал шевелиться, поднял голову. В тот же час доктором было назначно адекватное лечение, направленное на борьбу со страшным диагнозом -парвовирусный энтерит щенков. Щенок явно собирался в «Край Вечной Охоты», но Ксения Сергеевна быстро сориентировавшись и применив весь свой большой опыт вернула его мне. Спасибо Вам, Доктор! Спасибо всему персоналу ВетСети за то, что мой малыш сейчас стабилен. Путь нам предстоит еще долгий, здоровье девочки слабое, но мы живы. И жизнью мы обязаны Доктору (именно с большой буквы) Матвеевой Ксении Сергеевне, ассистенту, что дежурила вместе с ней в тот страшный для нас день и администратору Марии, которая так же быстро опрелила что к чему и сразу отправила в процедурный. Спасибо Вам! От всей нашей нашей семьи!
И дай Б-г каждому, оказавшемуся в беде, встретить таких людей, которые спасут
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда16 мая 2016 г. 21:39
Мы постоянные посетители клиники на Пороховской. Были и на Зайцева. Прекрасные врачи. У нас два кота. Старшего вытащили из… В другой клинике предлагали наблюдение за 5 тыс. руб в день, потом, может быть, операцию. В этой клинике врач Матвеева Ксения Сергеевна поставила диагноз — сахарный диабет, и помогла кота поставить на ноги. Уже год с котом порядок. При помощи Ксении Сергеевны подобрали дозу лекарства, и кот у нас как огурчик, хотя ему уже 14 лет и был оперирован. Врачи в клинике внимательные, доброжелательные. Спасибо Ксении Сергеевне Матвеевой. Умница. Делали и несколько операций в этой же клинике. И все было в порядке
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь13 мая 2016 г. 15:39
Большая благодарность ветеринарному врачу Матвеевой Ксение Сергеевне. Очень много лет лечим у нее свою собаку. Она всегда придет на помощь,все расскажет и даст нужные назначения. Всегда очень компетентна и чистолюбима. Ко всем владельцам и их питомцам относится с большой любовью.
У нас много лет неизлечемое заболевание,но Ксения Сергеевна дала нам возможность продлить нашу жизнь капельницами и питанием и радоваться каждому дню,не взирая на все трудности. Вот,уже нам 13 лет,у нас хроническая почечная недостаточность,и наш Пиквик все так же продолжает нас радовать. Спасибо Вам,Ксения Сергеевна за Ваш огромный труд и специальность,за Вашу доброту и понимание. Вы наш спаситель!!!!
С благодарностью, семья Пономаревых
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю