Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Языковой центр Step Up

+7 (965) 797-32-41
Россия Ленинградская область пр. Героев, д. 59
Адрес Ленинградская область, пр. Героев, д. 59
Район Сосновый Бор район (Ленинградская область)
Телефон +7 (965) 797-XX-XX показать
Сайт
Теги языки
Критерии Курсы китайского языка, Курсы испанского языка, Курсы английского языка, Курсы немецкого языка, Курсы итальянского языка, Курсы французского языка
Дата открытия на сайте: 22.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Разговорный клуб "STEP UP" предлагает различные возможности для общения на английском, французском и других иностранных языках в Сосновом Бору. Разговорные группы в центре открыты для людей всех возрастов, независимо от уровня начальной языковой подготовки. В клубе Вы найдёте возможности для общения на следующих языках: английском, немецком, французском, итальянском, испанском.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СовременникКинотеатр СовременникБатарейная бухта Батарейная бухта
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Советы бывалых, провальный опыт и "жёсткий инглиш": как выбрать курсы иностранных языков

Прежде чем выбрать курс для изучения иностранного языка, нужно чётко понять свои цели. Если важными факторами являются, например, навык ведения переговоров...

Языковой центр Step Up: отзывы посетителей
Step Up
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
28 ноября 2018 г. 15:24 8
Программа и учебники нравятся. В языковом центре можно выучить не только английский язык, но также немецкий, французский, итальянский, испанский.Клуб находится на проспекте Героев у нас в Сосновом Бору. Не надо ездить в город.Выбрала степ ап для обучения языку, цены очень доступные, это сыграло свою роль, занимаюсь в группе сейчас с численностью до 13 человек, но хожу перейти в группу поменьше, там чаще нужно отвечать и меньше отвлекаешься, а еще записалась в разговорный клуб, немного неловко себя чувствовала там в начале, но сейчас привыкла, не боюсь разговаривать.

Комментарии посетителей (1)

Виктория Андреева5 ноября 2019 г. 16:44
К школе Step Up относилась немного скептически, так как они часто звонили мне по телефону, приглашали придти к ним на пробное занятие. Сама я не стала у них заниматься, нет необходимости, но привела своего ребёнка. У дочки во втором классе начался английский, программа такая, что ничего не понятно ни мне, ни ребёнку. Не объясняют ни алфавит, ни грамматику.
После первой двойки, пришла в школу Step Up и записала её в группу. Группы у них небольшие по 4-6 человек. С детьми они работают в игровой форме. Занимаемся два раза в неделю. Домашнее задание задают. Что могу сказать. Если бы не эта школа, то английский язык в школе мы бы завалили. Экзамен в итоге написали на 4. Сама школа хорошая, у нас прекрасный педагог. Понятно преподают грамматику. Вижу, что у ребёнка уже хорошие результаты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю