Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Йога-центр Айенгара

+7 (812) 233-39-08
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Пушкарская, д. 41
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 41
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (352 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 233-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 13.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В центре работает более 20 преподавателей, более 30 видов классов. Кроме регулярных занятий по йоге, Йога Центр проводит мастер-классы с ведущими преподавателями из России и других стран, выездные семинары по йоге в живописных уголках Ленинградской области, в Крыму, в Финляндии, в Индии. Также Йога Центр предлагает дополнительные услуги массажистов.

Йога Центр занимается благотворительной деятельностью — проводит занятия по йоге в детском реабилитационном центре с умственно-отсталыми детьми. На базе Йога Центра ученые Санкт-Петербургского Государственного университета проводят научные исследования о влиянии занятий йогой на организм человека.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroCapuletti Траттория Capuletti ДендиТеатр ДендиУголРесторан Угол
ЛасточкиБар ЛасточкиEllegiumТворческая мастерская EllegiumНаследникиРесторан Наследники
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Йога-центр Айенгара: отзывы посетителей
Айенгара
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
8 августа 2018 г. 17:22 8
Опытные наставники, с уважением отношусь к ним. Входишь туда и забываешь обо всем остальном. Атмосфера расслабляющая. Кажется, ощущаешь, как энергия носится туда-обратно. Находится йога-центр на Большой Пушкарской, это недалеко от Петроградки, пользуюсь метро, чтобы доехать.Хожу в этот йога-центр уже некоторое время. Пока на начинающем уровне нахожусь, он занимает около 6 месяцев с моей периодичностью посещения, далее уже продолжающий будет. Все поэтапно и требует постоянной практики. Чувствую, как тело стало более гибким, и внутри более гармонично себя чувствую. Отличные ощущения. Подозреваю, что далее ситуация будет только улучшаться. Определенно, мне такая практика подходит.

Комментарии посетителей (1)

Ольга20 ноября 2019 г. 16:55
Долгое время не могла найти себя, оказалось, что я искала именно классы по йоге. Тут их очень много, существуют различные подвиды. Я сначала пошла на классическую йогу в самую нулевую группу. Тут все сложилось. Я стала чувствовать себя, свое тело, научилась находить гармонию вокруг себя. Занятия проходят в группах различного формата, постепенно увеличивают нагрузки, мы делаем все более и более сложные позы, учат правильной технике дыхания. Я, для того, чтобы получить максимум от занятий, занимаюсь еще дома каждый день. Заметила, как тело приходит в форму, появляется тонус мышц. Я очень довольна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ЙОГА ЦЕНТР Айенгара (official)

24.04.2024 в 19:45


Совсем скоро, 25 мая, у студентов курса по йога-терапии состоится экзамен! Для успешного завершения курса по йога-терапии необходимо: 1. Получить зачет по домашним работам. До 10 мая необходимо сдать папку: 1) список домашних работ всех сессий за два учебных года, 2) домашние работы всех сессий за два учебных года. 2. Сдать экзамен, который состоится 25 мая 2024 г. Формат экзамена: Обучение людей с определенными проблемами со здоровьем. Успехов в подготовке!
15.04.2024 в 11:58


Вчера состоялся мастер-класс Александра Загребина «Вытяжение позвоночника, как основа для наклонов, прогибов и перевернутых поз». Благодарим всех участников за практику!
14.04.2024 в 12:39


Приглашаем принять участие в традиционном майском интенсиве, который состоится c 9 по 12 мая 2024 года. Ранняя регистрация открыта до 30 апреля! Ведущий интенсива: Татьяна Бородаенко. Практикует йогу по методу Айенгара 32 года, 9 раз была на обучении в институте йоги имени Рамамами Айенгар в г.Пуна, Индия. Имеет международный сертификат Senior ll. Училась у Шри Б.К.С. Айенгара, Гиты Айенгар, Абиджаты Айенгар, Фаека Бириа, Габриэллы Джубиляро, Риты Келлер, Лоис Штейнберг, Маноусо Манаса. Прошла полный 5-ти летний курс йога-терапии Стефани Квирк. Программа интенсива построена так, что люди начального уровня смогут легко выдерживать около 5 часов практики (чередование активных поз и поз для отдыха). Для опытных практикующих интенсив позволит глубже проникнуть в понимание асан и пранаямы, сделать в себе много интересных открытий. Интенсивная практика в течении нескольких дней подряд всегда дает поразительные результаты: раскрывается грудная клетка, уходит хроническая усталость, приходит понимание себя, увеличивается количество сил! Подробности на сайте https://www.yoga-spb.ru/sobytiya/421 Запись у администратора Йога Айенгара Центра: (812) 719-72-37.
08.03.2024 в 17:21


Поздравляем с весенним праздником 8 марта! Желаем мира, здоровья и хорошей практики! В выходные дни занятия в Йога Айенгара Центре проводятся по обычному расписанию! Приходите на занятия или записывайтесь на занятия онлайн по почте [email protected] Чтобы получить запись занятия, отправляйте запрос на почту [email protected] заранее, до начала занятия.
05.03.2024 в 11:36


Приходите на мастер-класс Светланы Левша «Стопа - надёжный фундамент для тела и духа» Мастер-класс состоится 30 марта 2024 года (суббота), 15:00–18:00. Место проведения: Йога Центр, ул. Жуковского, дом 49. Приглашаются практикующие любых уровней при условии прохождения занятий «Первый шаг». Запись у администратора Йога Центра при оплате участия: +7 (812) 719-72-37 [email protected] https://www.yoga-spb.ru/sobytiya/424 Светлана Левша посвящает йоге все свободное время. Ведёт классы разных уровней сложности. Светлана Левша — ответственный и интересный человек, отлично разбирается в йога-терапии, так как на себе и на своих близких увидела эффект от занятий йогой!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю