Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Женская консультация №39 Калиниского района

+7 (812) 417-61-49
Россия Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 99, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 99, к. 1
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (734 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 417-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: 08:00-20:00
Критерии Ведение беременности, УЗИ, Гирудотерапия, Планирование семьи, Курсы для беременных, Женская консультация еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МайРесторан МайЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubЛесопилкаРесторан Лесопилка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Дворцовая площадь Дворцовая площадьНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Женская консультация №39 Калиниского района: отзывы посетителей
Женская консультация №39 Калиниского района
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
1 октября 2019 г. 12:41 10
Хочу поблагодарить врача Воробец Е.А. Две беременности наблюдалась у этого гинеколога. Замечательный врач, профессионал своего дела. Только благодаря ей выносила своих девочек. Была неоднократная угроза выкидыша. Все назначения строго по делу, ничего лишнего. Всегда ответит на интересующие вопросы.Новый и хороший ремонт. Все чистенькоНаходится близко к метро, рядом ходят маршрутки и троллейбусы , очень удобно Очень хорошая женская консультация, всем советую
9 октября 2018 г. 09:40 8
Хороший опыт ведения беременности и посещения гинеколога, никаких спорных ситуаций не возникало.

Комментарии посетителей (2)

Екатерина20 декабря 2021 г. 20:23

Пришла в данную ЖК 39, чтобы прикрепиться и встать на учёт по беременности. С виду вполне нормально, ремонт. Но как только ты проходишь дальше, т.е в регистратуру, там сидит многоуважаемая Козлова Марина Михайловна, которая одним своим видом показывает, что пора бы Вам отсюда свалить... Уточнила у меня адрес, где проживаю, я ошиблась домом, т.к только переехали, на что я услышала: "Девушка, что вы стоите и врёте нагло, такого дома не существует, вы в метро живёте или может на улице, идите, уточняйте, потом подходите, стоите и врёте и дезинформируете регистратора". И все это она говорила на повышенных тонах, что в принципе недопустимо..
Я была в полном шоке, нигде такого не встречала. Пока я пошла уточнить точный адрес у мужа, он ждал у гардероба, Марина Михайловна начала очень громко обсуждать с доктором, в присутствии других пациенток меня, дословно: "Представляете, сейчас пришла, якобы на учёт вставать, и адрес на знает, стоит и врет, вот кого она пытается обмануть, неадекватная"!
Когда я ей сказала: Вы извините, конечно, но постеснялись бы обсуждать меня же в моем присутствии. На что мои слова были проигнорированы и она продолжила говорить гадости.
Я просто развернулась и ушла. Вот как вы думаете, после такого отношения, уже на начальном этапе (регистратура) хочется наблюдать свою беременность здесь? Однозначно нет. Возникает вопрос, зачем такие люди идут работать в сферу медицины, я думала, они должны помогать и проявлять доброжелательность, особенно к беременным!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана28 февраля 2020 г. 14:56
Про консультацию могу говорить и писать только хорошее. Моим врачом была Марина Дмитриевна П. и лучше мне специалиста не попадалось. Уберегла меня от многих переживаний во время беременности и вообще всячески поддерживала. Даже не думала, что она что-то упустит за время, пока я у нее наблюдаюсь. Большой опыт видно сразу. Можно пойти и по платной записи, при этом прием стоит дешевле, чем у подобных медцентров. По всем параметрам консультация заслуживает пятерки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю