21 апреля 2021 10:00      5746   Кристина Мосина

Как найти «свою» стоматологию в Петербурге: 5 главных правил

Стоматолог — это тот специалист, к которому необходимо обращаться регулярно, не реже двух раз в год. Каждый раз искать нового зубного — долго и трудно. Гораздо комфортнее выбрать одну клинику, где врач уже знает об особенностях зубов и дёсен пациента, может отслеживать прогресс лечения и тратить меньше времени на обследование. Специалисты «Стоматологии Комфорта» рассказали о 5 главных правилах при поиске «своей» клиники.
Читать в полной версии

Изучить независимые отзывы

Где их найти? Достаточно обратиться к наиболее популярным рейтинговым системам: ПроДокторов, Лайк Доктор, Стоматология.су, 32top.ru и другим. На таких площадках пациенты высказывают своё мнение о лечении в клинике, об отношении и профессионализме врачей, дают оценку, из которой и складывается общий рейтинг. Администраторы этих площадок на основании мнения людей составляет списки лучших стоматологий. Так, Стоматологию Комфорта регулярно включают в ТОП-3 клиник Петербурга.

Выбрать удобное расположение и время работы

Помощь стоматолога может понадобиться внезапно и в самый неподходящий момент. Разумно заранее продумать, куда идти будет быстрее и удобнее. Желательно выбирать клинику ближе к дому, к работе или другому ориентиру. Время тоже стоит учитывать, чтобы успеть на приём после работы, занятий ребёнка или перед началом дел. Для примера, сеть «Стоматологии Комфорта» имеет 5 филиалов по всему городу, при этом многие специалисты принимают сразу в нескольких районах. Клиника ведёт приём с 9.00 до 21.00, благодаря чему посетителям легко включить визит к врачу в своё расписание.

Ознакомиться с командой врачей

 

Убедиться в прозрачности цен

Частные стоматологии зачастую заманивают пациентов «выгодными» предложениями и очень низкими ценами. На деле оказывается, что стоимость указана только за один этап лечения или без учёта дополнительных необходимых процедур. Чем подробнее указан перечень услуг, которые входят в ту или иную цену, тем выше уровень доверия. Необходимо уточнить полную стоимость до начала процедур. Дополнительное преимущество — фиксация конечной цены лечения в договоре.

Прислушаться к своим ощущениям

Чувствовать себя уютно и свободно в стенах клиники, в кресле врача, при общении со стоматологом — это и есть «найти свою стоматологию». Этот пункт не менее важен, чем предыдущие. Ведь если каждый раз идти к врачу как на испытание, будет трудно посещать все профилактические осмотры и не забросить заботу о зубах.

Чтобы пациент смог определиться с выбором, прислушаться к своим ощущениям и ознакомиться с клиникой изнутри, «Стоматология Комфорта» предлагает бесплатный первичный приём терапевта или хирурга.

Контакты стоматологии в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 407-22-11

Сайт: https://stomcomforta.ru/

Адреса:

  • ул. Гороховая, 25 (м. «Сенная площадь»),
  • ул. Зины Портновой, 54 (м. «Ленинский проспект»),
  • ул. Сикейроса, 11, корп. 1 (м. «Озерки»),
  • ул. Дыбенко, 27, корп. 1 (м. «Улица Дыбенко»),
  • пр. Авиаконструкторов, 4, корп. 1 (м. «Комендантский проспект»)

Режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте