25 февраля 2014 13:50      7781

Надо брать: Новинки в магазинах Петербурга

Представляем обзор последних новинок в магазинах и шоурумах Санкт-Петербурга.
Читать в полной версии

В LOGOVO Store поступило большое количество аксессуаров украинского бренда AGE. Все они сделаны вручную из натуральных материалов. Ассортимент составляют деревянные бабочки, браслеты, портмоне, галстуки и шарфы.

Vans – калифорнийский бренд молодежной обуви. Отличительная черта бренда – классический парусиновый верх в сочетании с высокой плотной подошвой. Сегодня Vans – любимец спортсменов, в особенности скейтбордистов. Весенняя коллекция кедов Vans OTW представлена в магазине FAB Street на Банковском переулке.

Friends Shop - магазин красивой одежды на Невском, 88. Шоурум ориентирован прежде всего на девушек, которые хотят оставаться уникальными в выражении собственного стиля. Недавно ассортимент Friends Shop пополнился новыми платьями, юбками и блузками.

В магазинах Russian Room в ТЦ Владимирский Пассаж и в Креативном пространстве Ткачи появилась весенняя коллекция петербургского бренда kazymov_gracheva. Марка работает в направлении «урбанистический люкс».

Новые юбки разных расцветок в фирменном стиле Сони Мармеладовой поступили в магазин «Мармеладова-Букетик» на Рубинштейна. Там же, к юбкам с цветочным принтом, можно купить букет.

Последнее зимнее обновление, от шапок до курток, ждет гостей Vanguard на Лиговском. Среди брендов – Yezzy, 77 Clot x Herschel Backpack, Fukk, Boy и Unif.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте