04 февраля 2014 10:38      3081

Новое место: Kult Club

Kult Club - это новый современный магазин культовых брендов в Санкт-Петербурге, расположенный в Лофт Проекте Этажи.
Читать в полной версии

Магазин специализируется на продаже оригинальных и уникальных молодых европейских марок. Официальное открытие магазина состоялось 12 января 2014 года в Лофт Проекте ЭТАЖИ.

«Идея создать магазин и собрать новые необычные марки в одно целое возникла четыре года назад, когда я открыла для себя марку культового английского бренда BOY LONDON.  В связи с этим родилось желание создать паблик этой марки вконтакте, который за несколько лет набрал обороты и с успехом пользуется популярностью до сегодняшнего дня», - говорит Ольга, владелица магазина.

На данный момент  магазин стал официальным представителем таких оригинальных марок, как Long x Boy London, Ivory Jar, Iam Vibes, WIA Collections в России.

WIA Collections - испанский бренд, созданный в декабре 2012 года. Принтованная одежда выполнена в ярком и кислотном стиле под названием Seapunk. Одежда ручной работы, производится в Лондоне. Ассортимент: бейсболки, объемные футболки и свитера, бомберы. Ценовой диапазон -  от  2000 до 7000 рублей,  куртки - до 19000.

Iam Vibes - лондонский lifestyle бренд, созданный музыкантом Tom Hardless. Основным логотипом является Hamsa - амулет в форме ладони, который популярен на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Дизайн вещей вобрал в себя силу свободы и молодости улиц Лондона.  Ассортимент - футболки, свитера, куртки, леггинсы.  Ценовой диапазон - от 2000 до 9000 рублей.

Ivory Jar - современная марка из Великобритании. Дизайнеры Marcelina Amelia и Rebecca Dewinter создают неординарную одежду и аксессуары, в основном, вдохновленные оккультным символизмом со смелыми акцентами уличной моды. Ассортимент: шапки, бейсболки, свитера, футболки, шорты. Ценовой диапазон - от 1000 до 5000 рублей. Аксессуары и бижутерия  -  от 500 до 1500 рублей.

Long Clothing  - марка была основана в 2008 году молодыми дизайнерами Gareth Emmett и Rhys Dawney. Long быстро сформировала свой культ, который распространился по Великобритании и всему миру. Марка быстро стала знаменитой благодаря своим коллаборациям с легендарными брендами Boy London и Mishka.  Ассортимент - шапки, свитера, футболки. Ценовой диапазон - от 1000 до 4000 рублей, куртки до 7000.

Бренды магазина  KULT CLUB могут быть интересными и модной элите, и street kids, и подросткам, и хипстерам.

В самое ближайшее время планируется запустить собственную линию одежды от магазина  KULT CLUB, которая будет акцентирована на стрит-стайл. Новинки и все европейские бренды совсем скоро можно будет приобрести в онлайн-магазине.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте