27 января 2014 13:24      3104

View Point: Алена Носкова о коллекции Chloé, pre-fall 2014

View Point - точка зрения стилиста на дизайнерские коллекции одежды и аксессуаров.
Читать в полной версии

В коллекции Chloé сочетаются грубые и легкие ткани, плотные и прозрачные, объемные и приталенные силуэты, темные и светлые цвета. За счет этого образы очень современны, интересны и актуальны. На мой взгляд, любая девушка найдет в этой коллекции что-то свое: легкое и женственное платье, объемное пальто, высокие сапоги на грубой подошве, этнический джемпер, свободные брюки и т.д.

Меня очень привлекает нежный образ, подходящий для свидания: розовый удлиненный джемпер и легкое платье. Его можно дополнить небольшой сумкой через плечо и нежными сережками.

Второй образ более теплый и практичный для Петербурга. Приталенное пальто и модные высокие сапоги на удобной платформе, отлично подойдут для носки каждый день, а синий цвет - будет актуален всегда.

Мех сейчас используется в разных фактурах, вариантах, цветах, многие дизайнеры используют искусственный мех. Chloé предлагает объемное пальто с мехом, что-то этническое есть в этой моделе, объемность скрывается нежным цветом. Это пальто для модниц, для смелых и творческих натур.

По информации: Стилист Алена Носкова

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте