09 декабря 2013 13:59      4169

View Point: Алена Носкова о коллекции Кирилла Гасилина

View Point - точка зрения стилиста на дизайнерские коллекции одежды. Алена Носкова делится мнением о коллекции бренда Cyrille Gassiline CG весна-лето 2014 и дает свои рекомендации.
Читать в полной версии

Коллекция Cyrille Gassiline CG весна/лето 2014 радует своими цветами, легкими тканями и простотой кроя, в этом кроется изюминка. Такие лаконичные вещи очень универсальны: их легко сочетать с другими вещами и дополнять разными аксессуарами.

Я очень люблю total-look, а комбинезоны это находка для тех, кто хочет, чтобы верх и низ между собой сочетались, правда в носке комбинезона есть небольшой нюанс. Яркий желтый комбинезон - удобная вещь тем, что ее можно надеть куда угодно: накинув сверху жакет - на работу (если конечно ваш дресс-код позволяет, если нет - выберите черный вариант) или на мероприятие, добавив крупное колье - на вечеринку. При этом вы всегда будете в центре внимания и не останетесь незамеченной.

Свой выбор я остановила на голубом платье с интригующей цветовой вставкой сзади. В ней прекрасно можно провести вечер с любимым, прогуливаясь летом по ночному городу.

Платье "футболка" замечательно тем, что подойдет для девушек с любой фигурой и его можно дополнить практически любой вещью из гардероба: джинсовой курткой, жакетом, жилетом, можно надеть с джинсами или леггинсами, с ремнем или без. И опять же подойдет для любого случая жизни, с большой сумкой для работы, с клатчем для прогулок и мероприятий.

По информации: Cyrille Gassiline

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте