24 июня 2021 11:21      2399   Леонид Андреев

Colliers закрыла сделку по продаже завода PepsiCo в Петербурге

Теперь новый хозяин будет использовать приобретенные здания для развития кондитерского производства.
Читать в полной версии

Стало известно, что один из крупнейших мировых производителей напитков и продуктов PepsiCo продал комплекс строений и земельный участок в Петербурге производителю кондитерских изделий АО «КАРАТ ПЛЮС». Об этом Peterburg2 сообщили в пресс-службе компании Colliers.

Международная консалтинговая компания Colliers стала брокером сделки. Известно, что среди проданных зданий и бывший соковый завод «Троя-Ультра», который раньше входил в холдинг «Лебедянский».

Теперь новый хозяин (АО «КАРАТ ПЛЮС») будет использовать приобретенные здания для развития кондитерского производства.

Приобретение производственно-складского комплекса PepsiCo вместе с его большими мощностями позволит нам укрепить лидерство компании на кондитерском рынке Северо-Запада, — отметил Андрей Теребин, генеральный директор АО «КАРАТ ПЛЮС».

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге отреставрируют здание «Невской мануфактуры». Итоговая стоимость работ будет определена в ходе коммерческих предложений. На официальном сайте компании открыта форма для заполнения заявок.

В ней все желающие принять участие в конкурсе должны указать свои финансовые показания, оставить контакты компаний, которые могут его порекомендовать, а также указать объекты, которые можно увидеть, чтобы убедиться в профессионализме кандидата.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте