30 сентября 2023 21:06      2201   Елена Цой

Футбольный эксперт Пономарев подверг критике "Зенит" после поражения от "Оренбурга"

Петербуржцы проиграли на выезде со счетом 1:3.
Читать в полной версии

Футбольный эксперт Владимир Пономарев поделился своими эмоциями после проигрыша ФК "Зенит" на выезде против "Оренбурга" в рамках 10-го тура РПЛ. По его словам, спортсмены начали "пижонить".

Пономарев отметил, что у сине-бело-голубых уже не получается схема "отдал — открылся", они начали "пижонить" вместо того, чтобы играть проще. Поэтому наставнику Сергею Семаку надо "прекратить это безобразие и поставить футболистов на место".

Напомним, матч в Оренбурге закончился победой хозяев со счетом 3:1. Сине-бело-голубые открыли счет на второй минуте, однако затем трижды пропустили в первом тайме.

Ранее Peterburg2 писал, что Изидор отказался считать предательством уход в "Зенит". Он назвал это удачной сделкой для "Локомотива".

По информации: ЕвроФутбол