29 марта 2023 19:40      1544   Елена Цой

Глюкоза исхудала до 49 килограммов

Глюкоза рассказала, что питается маленькими порциями

Артистка в соцсетях рассказала о режиме питания.
Читать в полной версии

Певица Глюкоза рассказала, какого режима питания придерживается и сколько сейчас весит. Оказалось, вес артистки составляет всего 49 килограммов, но она регулярно пытается пополнеть.

36-летняя артистка и мать двоих детей своим комфортным весом называет 51 килограмм, но в силу особенностей телосложения даже такого веса ей оказывается сложно достичь. При этом в ее рационе довольно много ограничений, а жизнь наполнена спортивными тренировками.

«Могу сказать, что очень стараюсь сохранять белковую пищу в рационе и, конечно, овощи, иначе её просто не усвоить. Сладкое стараюсь выбирать максимально полезное, без сахара (использую заменители). Варенье стала варить на сиропе агавы», – написала певица в своем Telegram-канале.

Глюкоза также рассказала, что ест маленькими порциями, но часто, поэтому у нее всегда под рукой лоточки с полезной едой. А вот в ресторанах артистка может дать себе волю, и съесть любое блюдо. Также из концертного райдера Глюкоза не убирает, как она выразилась, колбаску, поэтому иногда в ее рационе присутствуют пусть не самые полезные, зато радующие продукты.

Ранее Peterburg2 писал, что в Воронеже отменили концерт певицы Ани Лорак.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте