18 апреля 2022 14:58      3528   Милана Ланская

Группу «Пилот» покинула половина музыкантов

Российскую рок-группу «Пилот» покинула половина музыкантов и пресс-атташе

Сейчас в состав группы входят основатель Илья Черт и барабанщик Никита Белозеров.
Читать в полной версии

Российскую рок-группу «Пилот» покинула половина музыкантов и пресс-атташе. Музыкант Андрей Казаченко заявил о своем уходе в социальной сети во «ВКонтакте».

«Сегодня заканчивается моя почти 15-летняя история сотрудничества с этим коллективом», — написал он. Музыкант играл в группе на клавишных и электрогитаре. Казаченко также добавил, что уезжает из России на неопределенный срок.

Также коллектив покинули бас-гитарист Сергей Вырвич и пресс-аташе Лана Балахматова. Сейчас в состав группы входят основатель Илья Черт и барабанщик Никита Белозеров.

По данным СМИ, Казаченко, Вырвич и Балахматова решили покинуть группу после того, как коллектив объявил о своем участии в музыкально-патриотическом марафоне «Zа Россию».

Ранее сообщалось, что причина нахождения певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина в Израиле заключается в том, что в этой стране похоронена мать артиста. Кроме того, в Кесарии на берегу Средиземного моря живет брат ведущего, рядом с домом которого Пугачева и Галкин снимают жилье.

По информации: InterMedia

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте