22 сентября 2017 17:31      5755

LEGO дарит возможность попасть в Коста-Рику

Компания LEGO® проводит масштабный творческий конкурс для детей от 6 до 17 лет. Он дарит ребятам возможность выиграть крутые новинки линейки LEGO® City "Исследователи джунглей" и попасть в Коста-Рику.
Читать в полной версии

Участникам конкурса нужно собрать из кубиков LEGO или нарисовать с помощью онлайн-конструктора LEGO Digital Designer самые невероятные приключения в джунглях, какие они только смогут придумать. Здесь возможно все – нужно только дать волю воображению. Дерзайте и загружайте свои работы на конкурсную страницу: https://www.lego.com/ru-ru/city/explore/campaigns/jungle/competition.

Лучшие среди них отберет экспертное жюри LEGO. 10 победителей получат новые невероятные наборы LEGO City "Передвижная лаборатория в джунглях" (арт. 60160) и еще 10 – LEGO City "База исследователей джунглей" (арт. 60161).

Главный приз – поездка для всей семьи в джунгли Коста-Рики c командной опытных исследователей – будет разыгрываться среди участников из разных стран, в том числе из России.

LEGO® City –серия для детей от 5 до 12 лет включает все элементы для строительства города LEGO City. В 2009 году серии присуждена престижная премия "Развивающая игрушка" по версии Ассоциации игрушечной отрасли. 

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте