14 января 2021 03:21      3178   Милана Ланская

Мадонна отправилась в путешествие по Африке с 26-летним бойфрендом в пандемию

В течение трех недель они успели побывать в пяти странах.
Читать в полной версии

Американская исполнительница Мадонна отправилась в путешествие по Африке с 26-летним возлюбленным Ахламаликом Уилльямсом и своими детьми. В течение трех недель они успели побывать в пяти странах, несмотря на строгие ограничения перелетов, введенные в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

 

 

Детали перелета в пандемию

Знаменитость и ее спутники прибыли на частном самолете из США в Великобританию, откуда отправились в Египет, Малави и Кению. Артистке удалось избежать помещения в обязательный карантин по прилете в Лондон, так как местные власти делают исключение для состоятельных путешественников. А в Малави и Кения туристов не заставляют изолироваться в том случае, если они не заражены коронавирусом.

В июле 2020 года Мадонна призналась в неоплаченном штрафе, который она задолжала российским властям по итогам концерта в Петербурге. Американская поп-звезда выступала на сцене СКК и в ходе выступления произнесла речь в поддержку ЛГБТ-сообщества. «Я произнесла эту речь на концерте в Санкт-Петербурге 8 лет назад. Правительство оштрафовало меня на 1 миллион долларов за поддержку ЛГБТ. Я его так и не оплатила», - заявила Мадонна.

По информации: The Sun

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте