6111
Наташа Королева уехала в Африку после скандала с изменами Тарзана
Артистка рассказала, что решила провести эксперимент.
Певица Наташа Королева отправилась в Африку после скандала с изменами супруга, стриптизера Сергея Глушко (Тарзана).
На своей странице в Instagram она рассказала, что решила провести эксперимент. "Попробовать выжить в дикой природе, чтобы обнулиться и очиститься от тяжелого груза 2020 года", — отметила артистка.
По ее словам, 2020 год сильно ударил по ее семье и устроил проверку отношений с супругом. Исполнительница добавила, что устала от ошибок близких друзей, выдуманных скандалов и предательств.
В сентябре квартиру звездной пары обокрали две девушки, с которыми Тарзан провел ночь, пока его жена была в отпуске. Одна из них затем заявила, что беременна от Глушко. Позже Тарзан официально признался в измене своей супруге. В своем Instagram-аккаунте он сообщил, что девушки, с которыми он проводил время, накачали его некими веществами.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
