09 ноября 2016 23:13      2934

На Дворцовой покажут новогоднее световое шоу

На Дворцовой площади с 25 по 30 декабря будут проходить новогодние световые шоу. На фасаде Главного штаба будут транслироваться кадры из картин "Ленфильма": среди них "Шерлок Холмс", "Белое солнце пустыни", "Золушка", "Полосатый рейс" и другие. На площади будут работать ви-джеи и kiss camera.
Читать в полной версии

Зрителям на фасаде Главного штаба будут демонстрировать кадры из знаменитых картин, снятых "Ленфильмом" – "Шерлок Холмс", "Белое солнце пустыни", "Полосатый рейс", "Золушка" и другие. Связующим звеном в виртуальном путешествии станет Пётр I в обличье Медного всадника – символа ленинградской киностудии.

Во второй части светового шоу покажут видео "Сон в новогоднюю ночь" о сладких детских снах с пряничными домиками и леденцами. Помимо этого будет представлен ролик "Чемоданная love story", который расскажет о любви, которая случилась между двумя чемоданами в аэропорту "Пулково".

На площади всё это время будут работать ви-джеи и kiss camera [развлечение, пришедшее с американских спортивных соревнований, когда в перерывах камера выхватывает на трибунах пары, предлагая им поцеловаться - прим.ред.]

Повторяющиеся сеансы новогоднего шоу будут транслироваться с 25 по 30 декабря с 19:00 до 23:00 ежедневно. Продолжительность всего представления составит 40 минут.

Непосредственно перед главным новогодним салютом 30 декабря над акваторией Невы пройдет пиротехническое шоу, которое будет посвящёно завершению Года российского кино.

По информации: Фонтанка

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте