23 октября 2020 15:13      1885   Ольга Якушева

Нелегалов и «паленые» кроссовки нашли во время полицейского рейда в Апраксином дворе

Ранее на этой неделе на рынке произошла потасовка со стрельбой.
Читать в полной версии

Очередной полицейский рейд прошел в минувший четверг, 22 октября, на рынке Апраксин двор в центре Петербурга, сообщают в региональной главке МВД.

Наведаться на рынок полицейских побудил конфликт со стрельбой, произошедший здесь в начале недели. В стычке пострадал мужчина, получивший ранения бедра и уха. По горячим следам полиция задержала более десяти мигрантов.

В ходе вчерашнего рейда правоохранители проверили документы еще у сотни иностранных граждан. 50 из них уличили в нарушении правил пребывания в России. Мигрантов доставили для разбирательств в территориальные отделы полиции.

Кроме того, стражи порядка обнаружили на рынке внушительную партию контрафактной продукции. Из трех торговых точек были изъяты более 200 пар обуви и 30 сумок, а также аксессуары для мобильных телефонов и одежду. Все они были «украшены» логотипами известных брендов, но не имели никаких документов.

Наконец, «под горячую руку» полицейским попались и два водителя. Их привлекли к административной ответственности за нарушение правил парковки.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте