13 декабря 2017 12:12      629

Ночь кино Квентина Тарантино пройдет в Санкт-Петербурге

16 декабря в 23:55 в креативном пространстве Люмьер-холл состоится Ночь кино Квентина Тарантино.
Читать в полной версии

16 декабря в Люмьер-Холл пройдет ночь кино Квентина Тарантино на языке оригинала.

В программе: "Криминальное чтиво», "Доказательство смерти", "Бешеные псы".

Бешеные псы

Это должно было стать идеальным преступлением. Задумав ограбить ювелирный магазин, криминальный босс Джо Кэбот собрал вместе шестерых опытных и совершенно незнакомых друг с другом преступников. Но с самого начала все пошло не так, и обычный грабеж превратился в кровавую бойню.

Криминальное чтиво

Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории.

В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две - в кафе парочка молодых неудачливых грабителей - Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.

Доказательство смерти

Три красотки решают развлечься и отправляются в ресторанчик. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин! Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии...
Подробнее: https://peterburg2.ru/events/noch-kino-kventina-tarantino-128178.html

По собственным источникам портала Peterburg2.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте