19 сентября 2018 08:08      594

Перфоманс "Альцеста. electroBACH: Бранденбургские концерты" состоится в Санкт-Петербурге

21 сентября в 20:00 в Бертгольд Центре покажут перфоманс "Альцеста. electroBACH: Бранденбургские концерты".
Читать в полной версии

Презентация перфоманса от продюсеров Егора Звездина и Марго Бор. "electroBACH: Бранденбургские концерты" - продолжение Ассамблеи искусств Альцеста, серии мероприятий, призванных связать культурные эпохи через знакомые всем образы, представленные в современной технологичной форме.

Новый перфоманс выстроен в форме диалога. Два музыканта, две эпохи, ведущие "беседу" на виду у зрителей. За музыкальную часть отвечает пианист, импровизатор и дирижер - Дмитрий Шубин, работающий в дуэте с Марией Соловьевой, альт. Дмитрий уже принимал участие в Ассамблее искусств и сейчас представит новую программу в рамках "немецких сезонов" и культурного обмена с Германией.

Концерт будет сопровождаться видео-проекцией, где изображения генерируются вживую, в параллеле с музыкальным текстом. Автор video-live - Морган Корольков. Погружение зрителей в завораживающие метаморфозы геометрических форм, откликающихся на манипуляции исполнителей с инструментами, построение коммуникаций визуального мира музыки и восприятия человека - это цель творчества Моргана.

По материалам Петербург2.ру. При использовании материалов обязательна гиперссылка.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте