13 мая 2021 18:06      2432   Вера Любина

Петербуржцам раскрыли секреты нового музыкального шоу «Теория противоположностей»

Напомним, премьера постановки состоится 19 мая, в ДК имени Ленсовета.
Читать в полной версии

13 мая в Петербурге прошла пресс-конференция с участниками обновленного музыкального проекта Андрея Пастушенко «Теория противоположностей».

Напомним, премьера нового концепт-шоу, в котором примут участие звезды российских мюзиклов, состоится в Петербурге 19 мая. Уникальность мероприятия заключается в том, что пройдет оно только один раз. Те, кто не сможет посетить концерт вживую, смогут купить билет на онлайн-трансляцию.

Как сообщили организаторы проекта, в концерте примут участие Иван Ожогин, Кирилл Гордеев, Елена Газаева, Вера Свешникова, Игорь Кроль, музыкальный коллектив Panteleev Band.

По словам автора проекта Андрея Пастушенко, в концерте переплетены авторская песня и художественно переведенные зарубежные рок- и поп-хиты.

Как подчеркнул актёр Иван Ожогин, секрет популярности данного проекта, по его мнению, заключён в «хорошей идее, хорошем воплощении, выборе артистов и замечательном музыкальном материале».

Отмечается, что помимо музыкальной составляющей зрителей ждут дизайнерские костюмы и применение новых технологий, например, световые экраны.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте