05 марта 2020 10:50      1268

Проспект Авиаконструкторов закроют для автомобилистов до конца апреля

Там будут прокладывать водопровод.
Читать в полной версии

С 7 марта в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения транспорта. О временных неудобствах автомобилистов предупреждает ГАТИ.

Так, ремонт трамвайных путей ограничит движение на Среднеохтинском проспекте с 7 по 9 марта, а также с 19 по 28 марта.

По этой улице нельзя будет проехать на участке от Шепетовской улицы к Большой Пороховской улице. Также движение ограничат от Гусевой улицы до улицы Александра Ульянова.

Кроме того, автомобилисты не смогут проехать на перекрестке Среднеохтинского проспекта и Большой Пороховской улицы – там будет закрыт сквозной проезд по Среднеохтинскому проспекту.

Закрытие движения ждет еще два участка: по Большой Пороховской улице от Среднеохтинского проспекта к проспекту Металлистов и по Среднеохтинскому проспекту от Синявинской улицы к Большой Пороховской улице.

Помимо этого, работы по прокладке водопровода ограничат движение автотранспорта на перекрестке проспекта Авиаконструкторов и нечётной стороны Долгоозёрной улицы с закрытием сквозного проезда по Долгоозёрной улице. Ограничения будут действовать с 7 по 25 марта.

А с 26 марта по 29 апреля закрывается направление движения транспорта по проспекту Авиаконструкторов от Долгоозёрной улицы к улице Ильюшина.

В свою очередь, с 7 по 27 марта прокладка инженерных сетей закроет движение автомобилей по Мельничной улице у Глухоозёрского шоссе.

Ранее сообщалось, что 7 и 8 марта из-за съемок фильма «Воздух» в центре Петербурга ограничат движение.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте