25 июня 2021 11:58      4303   Ольга Якушева

Ремонт эскалатора изменит режим работы метро «Проспект Просвещения»

По утрам в рабочие дни вход в вестибюль будут ограничивать.
Читать в полной версии

Работы по капитальному ремонту эскалатора стартуют на станции метро «Проспект Просвещения» в начале июля. В связи с этим на протяжении двух месяцец вестибюль будет работать по измененному графику, сообщают в пресс-службе подземки.

С 1 июля по 31 августа вход на станцию по рабочим дня с 7:45 до 8:45 будет ограничен. Отмечается, что интервал может быть изменен.

Пассажирам приносят извинения за доставленные неудобства, и просят учитывать внесенные в режим работы станции изменения при планировании своих поездок.

Ранее Peterburg2 также писал, что вход на станцию метро «Петроградская» этим летом вновь ограничат ради ремонта эскалатора. Ранее в течение нескольких месяцев здесь уже ремонтировали другой подъемник, из-за чего в вечерний час-пик на станции наблюдалось большое скопление пассажиров.

Напомним, сегодня ночью метрополитен Петербурга будет работать в круглосуточном режиме в связи с проведением праздника выпускников «Алые паруса». Исключение составят несколько центральных станций, вход на которые будет закрыт непосредственно во время проведения праздничных мероприятий.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте