12 сентября 2022 21:46      1890   Дарья Алимпиева

Ремонтные работы ограничат движение транспорта в семи районах Петербурга с 14 сентября

Автомобилистам следует заранее планировать свой маршрут.
Читать в полной версии

В семи районах Петербурга с 14 сентября ограничат движение. Автомобилистам следует заранее планировать свой маршрут.

Так, в Выборгском районе перекроют движение по проспекту Тореза от Рашетовой улицы до Манчестерской улицы (с 14 сентября по 3 октября) и в Кировском районе у дома №1 по Михайловскому переулку от улицы Щвецова до Балтийской улицы (с 14 по 17 сентября). Автомобилистам предлагают объехать последний участок по маршруту: улица Маршала Говорова – Балтийская улица – улица Швецова.

В Центральном районе перекроют сразу два участка: по Шпалерной улице от Потемкинской улицы до проспекта Чернышевского и по проспекту Чернышевского у Шпалерной улицы. Первый участок будет закрыт с 14 по 18 сентября, второй с 14 по 22 сентября.

В Петроградском районе до октября 2024 года ограничивается движение транспорта по Каменноостровскому проспекту от набережной реки Карповки до улицы Профессора Попова и по улице Профессора Попова от Каменноостровского проспекта до улицы Уфимского.

В Приморском районе с 14 по 15 сентября закроют участок по Яхтенной улице у Приморского шоссе, а в Пушкинском районе с 14 по 27 сентября ограничат движение транспорта у дома №8 по Детскосельскому бульвару.

Во Фрунзенском районе до октября 2023 года закроют движение транспорта у дома №251 по Лиговскому проспекту от Прилукской улицы до Расстанной улицы.

Ранее стало известно, что разворотную петлю на развязке КАД с Приморским шоссе перекроют на одну ночь.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте