30 июня 2020 18:55      24761   Алина Громова

РЖД продает билеты на смежные кресла в «Сапсаны» и «Ласточки» со скидкой

Это позволит одному пассажиру оформить проезд на двух смежных местах со снижением стоимости второго на 50%.
Читать в полной версии

С 1 июля пассажирам поездов «Ласточка» и «Сапсан» будет доступен тариф «Больше пространства», который предусматривает проезд одного человека (без ограничения по возрасту) на двух смежных местах. Об этом рассказали в пресс-службе РЖД.

Отмечается, что при покупке билета по такому тарифу стоимость второго кресла приобретается со скидкой в 50%. Однако данные условия не распространяются на ряд классов обслуживания в поездах «Сапсан», а также на VIP-купе в «Рускеальском экспрессе».

Тариф доступен при оформлении билетов на «Сапсаны» и «Ласточки» на маршрутах Петербург – Москва, Москва – Иваново, Петербург – Псков, Петербург – Сортавала, Петербург – Бологое, а также в ретропоезде «Рускеальский экспресс» и наряде других направлений.

Оформить билеты с использованием спецтарифа можно во всех кассах дальнего следования, на сайте и в мобильном приложении РЖД.

Ранее сообщалось, что Финляндия и Россия ведут переговоры о возобновлении железнодорожного сообщения между странами. Это касается поездов «Аллегро», следующего из Петербурга в Хельсинки, и «Лев Толстой», связывающего столицу Суоми и Москву.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте