14 сентября 2016 21:43      1611

Сериалу "Тима и Тома" исполняется 1 год

В честь первого дня рождения сериала у поклонников неугомонных бегемотика Тимы и слоненка Томы появится возможность посмотреть все 27 серий "Тимы и Томы" в один день, а также возможность выиграть билеты на кинопоказ новой серии "Тимы и Томы" "Принцесса", который состоится 1 октября
Читать в полной версии

Ровно год исполняется 17 сентября с момента запуска анимационного сериала для дошкольников "Тима и Тома" от создателей "Смешариков" - Группы Компаний "Рики" и Студии Компьютерной Анимации "Петербург".

В честь первого дня рождения сериала 17 сентября в эфир телеканала "МУЛЬТ" выйдут 27 серий "Тимы и Томы", а проект "МУЛЬТ в кино" подарит малышам по всей стране возможность выиграть билеты на кинопоказ новой серии "Тимы и Томы" "Принцесса", который состоится 1 октября.

Нам удалось создать очень добрый и по-хорошему наивный сериал, поучительный, но, вместе с тем, без нравоучений. Медиа назвали героев "Тимы и Томы" "зефирными", и нам этот эпитет кажется очень подходящим. Мы очень рады, что "Тима и Тома" пришлись по душе зрителям, ведь это в лишний раз подтверждает, что, какие бы новшества не привносило время в ритм жизни сегодняшних детей, их окружение и мировосприятие, малыши, как и 10, 20 или 50 лет назад, любят светлые истории о настоящей дружбе

- рассказал генеральный продюсер Группы Компаний "Рики" Илья Попов.

За прошедший год истории из жизни Тимы и Томы были представлены на 23-м Штутгартском международном анимационном фестивале и "Большом фестивале мультфильмов" в Москве, вошли в рейтинг программ-лидеров телеканала "Карусель" и собрали более 14 миллионов просмотров только на официальном YouTube-канале проекта.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте