26 октября 2024 13:41      1859   Валерия Белашкова

Соседка напавшего на "Окей" рассказала о его странном поведении в последние дни

Мужчину знают в доме с самого детства.
Читать в полной версии →

Устроивший резню в магазине "Окей" на проспекте Космонавтов в Петербурге в последние дни вел себя весьма подозрительно. Соседка Юрия Артемьева - нападавшего - заверила, что он не всегда был таким.

Мужчина провел свое детство в том же Московском районе недалеко от злосчастного супермаркета. Семья никогда не вызывала никаких вопросов. Вместе с ним рос родной брат, который сейчас находится в браке и воспитывает двоих детей.

В последнее время 44-летнего подозреваемого часто навещала мать. Любимой девушки и работы у него не было. Он безвылазно сидел в четырех стенах, сильно похудел и стал выглядеть неопрятно, поделилась соседка.

Между тем, брат Артемьева давно не выходил с ним на контакт. Родственник не исключает, что тот мог находиться в глубокой депрессии.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте