16 февраля 2020 16:24      1375

Спектакль "Образ любви откровенный..." состоится в Санкт-Петербурге

16 февраля в 19:30 в Театральном центре на Коломенской можно будет посетить спектакль "Образ любви откровенный...".
Читать в полной версии

Героиня первой части спектакля переживает “осень своей жизни”... Неожиданно, в густой туманной дымке ее подхватывает страсть… А дальше… Видение, эротическая фантазия или реальность, неожиданно заигравшая новыми красками? Решайте сами… В роли героя - автор, поэт и общественный деятель Марк Гейликман (музыкально-поэтические спектакли “Люка”, “Страна любви”), в роли героини - актриса театра и кино Марианна Семенова (известная по постановкам “Это Питер, детка”, “Рюи Блаз”), композитор и саксофонист - Михаил Жидких (участник группы Billy’s Band).

Во втором отделении уже новые герои в исполнении Марка, Марианны и Михаила встретятся в пустом, но уютном кафе под названием “Образ любви”, где их отношения, наполненные рифмами и песнями, нежностью и тайной, и усиленные веселым и пронзительным саксофоном, создадут общую с первой поэтической новеллой обнажающую чувства интонацию влюбленности и никого не сделают безучастным, оставив ощущение окрыляющей недосказанности, прививки добра, чудодейственного прикосновения к одному из противоречивых, но откровенных образов любви.

Вместе с героями спектакля помогут вам пофантазировать и поразмыслить над сюжетом психологической сказки для взрослых “Образ любви откровенный...” режиссер Юлия Панина, художник Анастасия Бутова и хореограф Евгений Демидов при участии Матвея Виноградова.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте