22 апреля 2022 14:05      2227   Кристина Мосина

Спустя полтора месяца в Петербурге продолжают работать «Макдональдсы»: список адресов

В Петербурге работает вдвое больше Макдональдов, чем в Москве

Почти все расположены на вокзалах.
Читать в полной версии

Для тех, кто расстраивается из-за ухода «Макдональдса» из России и скучает по «Бик-макам», сообщаем – в Петербурге и Москве есть точки, которые доступны даже 22 апреля — то есть спустя полтора месяца после объявления о закрытии сети в РФ. Причем в Петербурге, вопреки всем предрассудкам, их открыто больше, чем в российской столице.

Согласно карте приложения сети, в Москве работает только три точки на весь город, а вот в Петербурге их оказалось целых пять. Правда, их местоположение делает продукты дороже, чем вы привыкли.
Итак, точки в Петербурге до сих пор открыты на вокзалах: три на железнодорожных и два на аэро. Они не круглосуточные. Также в Северной столице закрылись все «Макавто».

Самый доступный (по транспорту) «Макдональдс» можно найти на Московском вокзале, в самом сердце города. Он работает до 02:00. До часу ночи функционируют «Маки» на Финляндском вокзале и на Балтийском.
А вот в Пулково целых два «Макдональдса». Один работает до часа, а второй до двух часов ночи.

Напомним, сеть объявила о закрытии ресторанов в РФ с 14 марта. Владельцы предупреждали, что одновременного закрытия не будет и рестораны будут работать до полного опустения складов.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте