25 августа 2025 13:38      2331

В бассейне фитнес-клуба на Маршала Захарова погиб мужчина во время тренировки

Трагедия на юге Петербурга: что произошло в спорткомплексе

В одном из фитнес-клубов Красносельского района Петербурга мужчина скончался после того, как внезапно ушел под воду во время плавания. Несмотря на попытки спасти его, жизнь посетителя оборвалась прямо на территории спорткомплекса.
Читать в полной версии →

В Красносельском районе Санкт-Петербурга произошел трагический инцидент: мужчина погиб в бассейне фитнес-клуба, расположенного на улице Маршала Захарова. По информации 78.ru, погибший регулярно посещал этот спортивный центр на протяжении последних двух лет и активно занимался плаванием.

В день происшествия мужчина находился на одной из дорожек бассейна. Внезапно он скрылся под водой и не всплыл в течение нескольких минут. Ситуацию заметила другая посетительница, которая сразу же обратилась за помощью к своему персональному тренеру.

Тренер и сотрудники клуба оперативно вытащили мужчину из воды и начали проводить реанимационные мероприятия. Однако, несмотря на все усилия, вернуть его к жизни не удалось. Мужчина скончался на месте происшествия.

После случившегося супруга погибшего обратилась в полицию. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту гибели посетителя фитнес-клуба.

Ранее, как сообщает 78.ru, в Ленинградской области был зафиксирован еще один случай гибели мужчины на воде — трагедия произошла в карьере в Кировске.

Обстоятельства происшествия в бассейне на Маршала Захарова выясняются. Следственные органы проводят проверку, чтобы установить все детали случившегося и дать правовую оценку действиям персонала спорткомплекса.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте