30 ноября 2016 23:29      1342

В Бертгольд Центре открывается новый лофт

2 декабря в Бертгольд Центре откроется новое пространство – лофт Tarkovsky. В этот вечер там пройдёт кинопоказ, вечеринка и презентация капсульной коллекции футболок, созданных независимой арт-группировкой narvskayadostava. Отличительной чертой всего комплекса станет двор площадью 1000 кв м, крытый стеклянным куполом.
Читать в полной версии

В пятницу 2 декабря в старинном здании бывшей словолитни Бертгольда откроется новое пространство – лофт Tarkovsky, где пройдёт кинопоказ, вечеринка и презентация капсульной коллекции футболок, созданных независимой арт-группировкой narvskayadostava. В пятницу #narvskayadostava представит первую часть коллекции принты с графикой из фильмов "АССА" и "Трагедия в стиле рок".

Сам же Бертгольд Центр занимает 5 корпусов бывшей словолитни, основанной в 1894 в Петербурге как филиал берлинской фирмы Г. Бертгольда. Площадь Центра в 6000 кв м будет разделена на несколько зон, в зависимости от локации и функционала.

Отличительной чертой и архитектурной доминантой комплекса станет двор площадью 1000 кв м, крытый стеклянным куполом, который станет основным центром притяжения гостей. Отапливаемый двор Бертгольд Центра с wi-fi, лавочками и зимним садом обещает стать популярной площадкой, функционирующей круглогодично.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте