05 июня 2014 13:36      2089

В Центральном яхт-клубе заработает арт-площадка

Проект «Площадка», созданный петербургским ресторатором Иваном Квасовым, является для северной столицы экспериментальными: на территории яхт-клуба будут располагаться летний кинотеатр, арт-пространство и ночной клуб.
Читать в полной версии

В июне в северной столице запускают новый проект – пространство отдыха и развлечений «Площадка», которое будет работать на территории Центрального яхт-клуба на Петровской косе. Днем гости смогут заниматься здесь спортом и просто гулять, вечером – слушать живые выступления.

По словам создателей – а главным из них является петербургский ресторатор Иван Квасов, - основной достопримечательностью «Площадки» станет открытый кинотеатр, где еженедельно будут устраиваться показы фильмов и кинопередач.

Так, уже известная кинопрограмма на ближайший месяц – гостям покажут фильмы М. Антониони, Ф. Феллини, Б. Бертолуччи, В. Аллена, М. Скорсезе, Братьев Коэнов и других режиссеров. «Площадка» будет работать каждый день: по будням – с 12.00 и до 02.00 ночи, в выходные – с 12.00 до последнего посетителя.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте