13 апреля 2017 19:50      1080

В городе прошла акция День Мам

В рамках акции некоторые салоны красоты Петербурга бесплатно приняли мам детей с тяжёлыми заболеваниями. Тем самым дав мужественным женщинам настоящий глоток свежего воздуха, небольшую передышку, отрезок времени, проведенный с красотой и пользой для себя.
Читать в полной версии

В Санкт-Петербурге прошла благотворительная акция среди салонов красоты "красота для матерей детишек с ограниченными возможностями". Не секрет, что женщинам, воспитывающим особых детей, остаётся мало времени и сил для себя, в то время когда близкому человеку нужна твоя помощь.

Обычные день мамы особого ребенка - это постоянное эмоциональное напряжение без возможности расслабиться. Куратор проекта "День матери" в рамках проекта "ПРАЗДНИК СЕГОДНЯ", Екатерина Рогожина, предложила подопечным мамам настоящий глоток свежего воздуха, небольшую передышку, отрезок времени, проведенный с красотой и пользой для себя.

- сообщают организаторы проекта.

В рамках благотворительного проекта подопечные мамы посетили профессиональные салоны красоты, где с ними работали помогали специалисты по маникюру, педикюру, парикмахерским услугам (стрижки, покраска, наращивание, укладка), наращиванию ресниц и оформлению бровей.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте