18 ноября 2014 10:00      1379

В Петербург съедутся творческие дети со всей страны

Дети приедут в северную столицу на XVIII Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества "Праздник детства", который будет проходить с 20 по 24 ноября.
Читать в полной версии

Конкурс организован Творческим объединением "Триумф".

Молодые таланты в возрасте от 4 лет будут выступать в номинациях: вокал, хореография, театральное творчество, инструментальное творчество, декоративно-прикладное искусство, изобразительное творчество и конкурс костюма.

По итогу конкурсных прослушиваний (с 20 по 22 ноября) состоится отчетный Гала-концерт, на котором выступят победители XVIII Международного фестиваля-конкурса "Праздник детства".

На фестивале пройдут и образовательные мастер-классы по основным направлениям фестиваля-конкурса.  Ведущие мастер-классов - профессиональные актеры, режиссеры, хореографы, музыканты и  эксперты моды. Так, с ребятами встретится правнучка основателя Дома моды GUCCI Элизабетта Гуччи, актер Владимир Брик, хореограф и танцор Игорь Иващенко. Также участники смогут посетить мастер-класс Милана Лангера (профессор Пражской консерватории), Екатерины Квернадзе (певица, композитор) и Чечиони Еудженио (художник из Флоренции).

Отметим, в рамках фестиваля-конкурса талантливые дети уже 9 лет собираются в концертном зале "Санкт-Петербург". В составе жюри заседают опытные педагоги, концертирующие исполнители и талантливые артисты. Все участники состязания получают дипломы, сертификаты и призы.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте