19 июля 2024 12:29      1960   Виктория Дешкальпс

В Петербурге нашли драчуна, изувечившего лицо человека в Репино

Драка произошла ещё в конце июня.
Читать в полной версии →

В Санкт-Петербурге задержали 30-летнего мужчину, который в ходе драки у ресторана в Репино 23 июня изуродовал человеку лицо.

Известно, что пострадавший уроженец Закавказая и драка произошла после словесной перепалки.

Оба участника драки после инцидента обратились за медицинской помощью. У жителя Петербурга были диагностированы множественные ушибы головы и тела, перелом носа. Его отправили домой в удовлетворительном состоянии после оказания помощи.

Второму мужчине повезло меньше. У него оказалось неизгладимо обезображено лицо. В итоге полиция начала поиска того, кто так навредил человеку. Задержали его вчера, 18 июля, в квартире по месту жительства по проспекту Маршала Блюхера.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ – нанесение тяжких телесных повреждений.

Ранее Peterburg2 рассказывал, что в Петербурге полиция выясняет причину драки между водителями на Гончарной улице.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте