18 июля 2014 16:50      2414

В Петербурге открылся первый магазин сети Hamleys

Открылся четвертый в России и первый в Петербурге магазин сети Hamleys. В честь открытия для аленьких петербуржцев состоится праздник.
Читать в полной версии

В центре северной столицы, а если точнее, в ТК “Невский центр” появился новый магазин игрушек легендарной компании Hamleys, основанной еще в середине восемнадцатого века. Санкт-Петербург стал третьим городом Российской Федерации, чьи жители смогут приобрести знаменитые английские игрушки; ранее были открыты два магазина в Москве и один в Краснодаре. Ассортимент масштабен - 12000 игрушек от 400 известных брендов.

Евгений Бутман, председатель Совета директоров Ideas4retail, продвигающей сеть Hamleys в России, рассказал об особенностях политики компании. По его словам, основное отличие от конкурентов заключается в том, что пространство магазинов Hamleys ориентировано, в первую очередь, на детей. В торговом зале расположены игровые зоны, развлечением маленьких посетителей занимается команда аниматоров. Удобство расположения магазина в крупном торговом комплексе объясняется тем, что родители смогут оставить ребенка на попечение персонала и отправиться за покупками в уверенности, что их чадо будет в безопасности.

По принятой традиции в новом магазине будут проведены развлекательные мероприятия. С 11 утра и до 18 часов вечера 19 июля профессиональные аниматоры продемонстрируют посетителям яркие и запоминающиеся сценки. Ростовые куклы, битва Трансформеров, шоу гигантских мыльных пузырей, энергетическое шоу Iron man. В середине дня дети смогут участвовать в игре " Стань настоящим эльфом", где стилисты Hamleys помогут малышам преобразиться в фантастических лесных существ и научиться плести магические щиты. Для юных принцесс приготовлен конкурс красоты от Daisy Design. Всех участников ждут обязательные призы и подарки.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте