Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Невский Центр

+7 (812) 313-93-13
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 114
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 114
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (46 м построить маршрут до метро), Маяковская (255 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 313-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2010
Работает пн-вс: с 10:00 до 23:00
Критерии ТРК с парковкой, ТРК, в которых есть ресторанный дворик, ТРК возле метро, ТРК в центре, ТРЦ и ТРК
Дата открытия на сайте: 13.11.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ТК "Невский Центр" — один из крупнейших торговых комплексов в самом сердце Петербурга. В семиэтажном торговом комплексе более 70 магазинов различной товарной специализации, фуд-корт, трехуровневая подземная парковка, современные офисные помещения с видом на город; в многочисленных кафе и ресторанах (в том числе видовых) можно отдохнуть, встретиться с друзьями и деловыми партнерами; СПА-центр, салоны красоты, фитнес-центр; сервисные службы (банки, химчистка, ремонт обуви, аптека, гастроном)

Читать полностью



В торговом комплексе Невский Центр находятся Показать все
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияКлаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади ВосстанияХудожественныйКинотеатр ХудожественныйClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
ПоддонБар ПоддонZависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubЧетвероногая воронаБар Четвероногая ворона
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Праздничный шопинг: как будут работать ТРЦ Петербурга в новогоднюю неделю

*информация актуальна на 2021/2022 "Мега Парнас" вместе с ИКЕА работает 31 декабря c 10:00 до 18:00, 1 января c 14:00 до 22:00, затем в обычном режиме:...

В Смольном объяснили, почему петербуржцы предпочитают вакцинироваться в ТЦ

Темпы вакцинации от коронавируса ускорились в Петербурге на фоне роста заболеваемости COVID-19. Так, число горожан, делающих прививки, достигло почти 20...

В торговых центрах Петербурга начали прививать от коронавируса

В торговых центрах Петербурга в среду, 24 февраля, начали работу центры вакцинации от коронавируса. Как ранее передавал Peterburg2, привиться от COVID-19...

«Безмасочный» посетитель «Невского центра» напал на охранников с газовым баллончиком

Утром в понедельник, 26 октября, в ТЦ «Невский центр» между охранниками и посетителями без маски произошел конфликт, в результате чего одному...

Торговый комплекс Невский Центр: отзывы посетителей
Невский Центр
Общая оценка  7.94
Оставить отзыв   
21 февраля 2019 г. 22:14 9
Замечательный персонал, отлично справляется со своей работойХороший просторный торговый домЗамечательное расположение, удобно добираться на машине или пешком Очень большой торговый центр для центра города.
30 октября 2018 г. 13:27 8
Всё устраивает. Пожалуй несколько огорчают продавцы в гастрономе Стокманна. У них постоянная Путаница с ценниками и названиями продуктов. Могут взвесить не то, что вы берете.

Комментарии посетителей (11)

Константин6 марта 2024 г. 9:52
Охрана при выезде с парковки путает берега.
Если инвалид выезжает после 23 прежде чем выпустить попытаются унизить или оскорбить.
Может ночью не все там такие, тк нам подался один и тот же человек.
Днем таких унижения мы не от кого не видели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра21 февраля 2019 г. 22:18
Замечательный большой торговый центр. Любим посещать его с подругой, часто заходим в спа. Очень приятные работники на ресепшен
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения30 января 2019 г. 13:42
Работаю неподалёку (на Лиговском проспекте) и поэтому после работы часто позволяю себе зайти сюда и прицениться, присмотреться к товарам, чтобы потом в периоды распродаж что-нибудь новенькое приобрести.
Из магазинов в "Невском центре" больше всего люблю "Стокманн" - это такой "магазин в магазине", он занимает отдельные секции на 2-3-4 этажах (женской, мужской, детской одежды). Ассортимент там большой, летом много оригинальных товаров со скидками. Правда, я недавно слышала, что "Стокманн" продал свой магазин какой-то чешской фирме в сфере недвижимости и, скорее всего, он скоро закроется. Из других торговых точек могу отметить ювелирный магазин "Елизавета", а также уютные кафешки на 4 этаже: Синнабон, например, или же Обед-буфет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения30 января 2019 г. 13:04
Это пожалуй, самый популярный торговый центр в Санкт-Петербурге. Он занимает огромную площадь, целых 6 этажей и еще -1. Есть абсолютно все, что нужно. Многие сетевые бренды располагаются в Невском. Перечислять могу долго, скажу о тех, куда хожу сама - это Pandora, Baldinini, Next, Броницкий ювелирный, Mothercare, Кантата и конечно же Стокманн. Народу здесь всегда много. В выходные дни настоящий муравейник. Наверху можно перекусить, ресторанов быстрого питания много, конечно же есть и Макдональдс!
Невский находится в центре, рядом с метро Площадь Восстания. До него удобно добираться. Расположение супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Храпач13 февраля 2013 г. 19:58
Взяла палочку сыровяленой колбасы ,пошла на кассу,кассир сказала ,что товар нужно взвесить,вернулась-взвесили,завернули в бумагу ,наклеили ценник(хотя на ней уже был штрихкод),оплатила .Когда дома стала смотреть ,обнаружила ,что вместо колбасы по акции я оказывается купила ооочень дорогие сосиски из отборного мяса.Вот такой ненавязчивый сервис по -русски)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена20 апреля 2012 г. 21:21
Крутой магазин в плане цен!!! Все то же самое, что и в других магазинах, только в несколько раз дороже.
Карта постоянного покупателя только для полных лохов. Скидки только на очень дорогой или залежалый товар. Сумасшедшие дни только для истинно сумасшедших: продается всякий отстой только по очень дорогой цене. Такой наглости не позволяют себе никакие другие сетевики. Так что в этом плане Стокманн уникальный магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр11 марта 2012 г. 12:51
Съездил в Стокман на ул. Восстания (СПб) 11 марта 2012 года, утром.
Поехал потому, что подарили подарочную карту Стокман на 7000 рублей. Сразу сделал карту постоянного покупателя за 150 рублей, оплатил этой же подарочной картой, т. к. она дает в первый день скидку 10% на все товары, кроме акционных.
Не понравилось:
Платная стоянка (100 рублей за 3 часа). Для клиентов магазина во всех остальных магазинах, которыми мне доводилось пользоваться, стоянка бесплатная. В итоге оставил машину на улице Восстания и прошел 200 метров пешком. (Хорошо, что заранее узнал о платной стоянке).
Цены на одежду сумашедшие, например трусы за 1200 рублей. Куртка-штормовка более 5000 рублей. Я привык покупать вещи раз в 5-10 дешевле.
В общем, за одеждой туда лучше не соваться, если вы не миллионер. Человеку с месячным заработком порядка 30 тысяч рублей там делать нечего.
В итоге, купил в гастрономе мясных продуктов, там цены дороже на 10-30%, чем в Окее, т. е. с учетом скидки 10% оказали приемлимыми. Цены на некоторые продукты (например, сосиски/сардельки) соизмеримы со средними по городу. Продукты хорошие, особенно мясо, также купили очень вкусный торт за 300 рублей.
Но больше всего не понравилось, что на выходе, когда мы оплатили покупки картой и вышли из гастронома Стокмана, к нам прицепился бритый охранник, не представился и попросил показать ему чек, мы ему показали чек, но ему этого показалось мало, он заставил нас показать сумки, затем сказал, что в чеке нет торта, мы пошли с ним к кассиру, который выбил чек, и кассир подтвердила, что торт в чеке есть, называется Cake. Так мы потеряли около 5 минут.
Единственный плюс Стокмана, на мой взгляд, в том, что там мало народу (по крайней мере в 10.30 утра в входной день в гастрономе и в других отделах было почти пусто).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
игорь15 октября 2011 г. 17:33
В торговом зале бестолковая толкучка, суета, мерчи бродят по залу и чего-то орут в микрофоны - зачем это надо? Товары обыкновенные, ничего особенного.
Парковка вообще не выдерживает никакой критики, на выезде сорвал ручник и пожег сцепление. Никогда сюда больше не приеду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Ляшевская8 июля 2011 г. 1:28
Попросила взвесить рыбу,продавец отказала- это было 07 07 2011г.в 15часов 45минут.посоветовала мне взять кг.<br>(а я хотела 400гр).а я не хочу резать больше,вот такой ответ в Европейском магазине и это уже не в первый раз!)))))).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша7 июля 2011 г. 11:51
В продуктовом отделе купила португальскую колбасу в вакуумной упаковке за 204 рубля - дома стали пробовать - тухлая. Ужас, жаль чек выбросила, а то бы устроила скандал
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
nikolai6 июня 2011 г. 23:54
Преступление и безнаказанность
Сегодня подвергся физическому воздействию со стороны охранника на -1 этаже (продуктовый магазин). Почему? потому что пытался выйти из него...Да, просто выйти без покупок. Охранник вместо того, чтобы вежливо или просто не вежливо, но человеческими словами сказать, что выход без покупок у них через кассы (никаких знаков на этот счет у них нет) - просто оттолкнул меня. Когда я очень вежливо (!) попросил обойтись "без рук" и пошел в сторону касс - он бросил мне в спину - "эй ты" и стал невероятно НАГЛО и ПО ХАМСКИ говорить что "кто ты такой", что сделал ему замечание. На сколько я помню право, такое действие расценивается как нападение и является УГОЛОВНО наказуемым.
Но этим не кончилось..я был возмущен, выведен из себя и возможно не достаточно вежлив с этим быдлом, но он догнал (!)меня уже после выхода из магазина для продолжения "беседы"(!!!) Но поскольку кассиры начали обращать на него внимание от пробормотал что-то нелицеприятное и отвернулся.
Вот так я в первый и последний раз был в Стокманне на Невском проспекте в центре "культурной столицы" Санкт-Петербурге. Надеюсь мой опыт посещения данного заведения будет вам полезен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТК Невский, ТЦ Невский центр, ТК Невский 114

Официальная группа Вконтакте
ТК Невский Центр

вчера в 17:47


В магазине мужской одежды BML новая весенне-летняя коллекция 🛍 По-весеннему легкая, по-летнему яркая, радующая глаз и приятная на ощупь. Новая коллекция BML соответствует модным трендам. Экологичность и гармония с окружающим миром. Используют натуральные материалы: шерсть, лен, шелк, хлопок, а также вдохновленные природой дизайн и выбор цветовых решений. От элегантных костюмов и пиджаков до стильных поло и аксессуаров. Новые модели обуви не только подчеркнут ваш стиль, но и обеспечат комфорт на протяжении всего дня 👞 Кроме того, до 31 марта при покупке 3-х и более вещей действует дополнительная скидка 30% на выделенный ассортимент. Обновляйте свой гардероб в BML на 2 этаже ТК Невский Центр 🏫 💼 Мужской образ: Джемперы, брюки BML, 2 этаж #ткневскийцентр #ткневскийспб #nevskycenter #шопинг #невскийцентр #питер #спб #добычавневскомцентре #bml #мужскаяодежда #новаяколлекция #newcollection #костюм #мужскойкостюм #пиджак #брюки Информационный пост. Не является рекламой.
17.03.2024 в 18:12


Новая коллекция уже в магазине Маленькая Леди ✨🌸 Здесь вы найдете легкие платья с яркими принтами, стильные блузки, брюки, пиджаки, жилеты и обувь. Футболки, майки и шелковые топы в бельевом стиле - это уже не мимолетный тренд, а устойчивая база в гардеробах девочек. Кроме того, специальная капсула Fa-So-La идет до роста 169 см. Не упустите возможность приобрести самые яркие и стильные вещи этой весной. Магазин Маленькая Леди находится на 4 этаже ТК Невский Центр🛍 #ткневскийцентр #ткневскийспб #nevskycenter #шопинг #невскийцентр #питер #спб #добычавневскомцентре #маленькаяледи #одеждадлядевочек #детскаяодежда #платье #юбки #детскийкостюм Информационный пост. Не является рекламой.
15.03.2024 в 17:26


Весеннее обновление в STARS COFFEE 🥪 Вкусы свежие, яркие и сочные. А еще появилось много новинок без продуктов животного происхождения. ☕️ Что нового в напитках? — Сливочный латте с фисташкой и персиковый с бутонами жасмина — Маття с бузиной и с орхидеей — Густой мятный чай с малиной и маракуйей Все напитки можно приготовить на растительном молоке на ваш выбор. 🧆 В основное меню добавили 4 блюда для здорового перекуса, плотного обеда или легкого ужина выбирайте: — Боул с фалафелем, кускусом, разными хрустящими овощами и корнеплодами. — Веган-болоньезе с фаршем из растительного мяса — Сэндвич с хумусом — Бургер на нашей домашней чиабатте с веган-котлетой и шефским соусом STARS Не терпится попробовать! До встречи в ТК Невский Центр 😏 #ткневскийцентр #ткневскийспб #nevskycenter #шопинг #невскийцентр #питер #спб #добычавневскомцентре #starscoffee #кофе #латте #веган #гдеесть #рестораныспб Информационный пост. Не является рекламой.
14.03.2024 в 16:46


Новый сезон в СТОКМАНН открыт 🔥 Вдохновляйтесь новыми коллекциями одежды и товаров для дома от брендов со всего мира. Будничный шик от Guess, смелый casual от Calvin Klein, яркий стиль от Desigual и Bimba Y Lola, практичный минимализм от Esprit Casual и спортивная классика от New Balance. Итальянская роскошь Tognana, завораживающая элегантность от Coincasa и Liberty Jones, смелый дизайн от Kersten и Pip Studio, а также лаконичный стиль от 21maison 🎀 Все главные новинки для стильных образов и создания уюта - уже в СТОКМАНН. Знакомьтесь с новыми коллекциями в ТК Невский Центр 🛍 💛 Женский образ: Жакет, брюки СТОКМАНН, 3 этаж Топ Mezzatorre, 3 этаж 📍 Локация: СТОКМАНН, 3 этаж #ткневскийцентр #ткневскийспб #nevskycenter #шопинг #невскийцентр #питер #спб #добычавневскомцентре #стокманн #newcollection #new #collection #guess #coincasa Информационный пост. Не является рекламой.
13.03.2024 в 18:51


Новая весенняя коллекция бренда Ready! Steady! Go! в Gloria Jeans 🛍 В коллекции - объемные бомберы, свитшоты, худи и брюки с дерзкими принтами, лонгсливы в рубчик, футболки в эстетике готиккора, ультраширокие рваные джинсы с винтажным эффектом. Ready! Steady! Go! балансирует между реальным и цифровым мирами, формирует собственную эстетику из разных направлений: от готики до нео-футуризма и киберпанка 🖤 В коллекции — акцентные аксессуары: брутальные моносерьги и каффы, сеты из колец, массивные колье-цепи и чокеры, ремни с броской металлической фурнитурой и бодичейны. Герои Ready! Steady! Go! не следуют трендам, а создают их. Они смело идут на эксперименты, пользуются сложными стайлинговыми трюками и не хотят быть как все. Уже в магазине в ТК Невский Центр 🏫 👟 Мужской образ: Футболка, лонгслив, рубашка, брюки Gloria Jeans, 2 этаж #ткневскийцентр #nevskycenter #шопинг #спб #добычавневскомцентре #gj #gloriajeans #деним #женскаяодежда #мужскаяодежда Информационный пост. Не является рекламой.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю