ТК "Невский Центр" — один из крупнейших торговых комплексов в самом сердце Петербурга. В семиэтажном торговом комплексе более 70 магазинов различной товарной специализации, фуд-корт, трехуровневая подземная парковка, современные офисные помещения с видом на город; в многочисленных кафе и ресторанах (в том числе видовых) можно отдохнуть, встретиться с друзьями и деловыми партнерами; СПА-центр, салоны красоты, фитнес-центр; сервисные службы (банки, химчистка, ремонт обуви, аптека, гастроном)
Торговый комплекс Невский Центр
67984
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 13.11.2010
|
|
Торговый комплекс Невский Центр: отзывы посетителей
|
Невский Центр
Оставить отзыв
21 февраля 2019 г. 22:14
9
Замечательный персонал, отлично справляется со своей работойХороший просторный торговый домЗамечательное расположение, удобно добираться на машине или пешком Очень большой торговый центр для центра города.
30 октября 2018 г. 13:27
8
Всё устраивает. Пожалуй несколько огорчают продавцы в гастрономе Стокманна. У них постоянная Путаница с ценниками и названиями продуктов. Могут взвесить не то, что вы берете.
|
Прошедшие события, ТК Невский, ТЦ Невский центр, ТК Невский 114
Официальная группа Вконтакте

Торговый комплекс Невский Центр
сегодня в 16:05
PIMS теперь и в Невском Центре – новое место для тех, кто любит необычные вкусовые сочетания и городские паузы с настроением.
В основе напитков — ферментированный чай и кофе, тропические фрукты, ягоды и фирменный крем, который стал узнаваемой частью концепции бренда.
29 мая в 18:00 пространство официально откроется на 1 этаже ТК: гостей ждут DJ-сеты, напитки и небольшие подарки.
Ждем вас в ТК Невский Центр,
PIMS, 1 этаж 💙

27.05.2026 в 18:27
Подводим итоги конкурса ко Дню города
Победители:
Благодарим всех за участие! 🩵
Победителей просим написать нам в личные сообщения для получения приза.

27.05.2026 в 13:23
С днем рождения, Санкт-Петербург💙
Невский Центр — часть Невского проспекта и его повседневной жизни. Каждый день мы вместе с вами чувствуем ритм города: в маршрутах, встречах, покупках и маленьких приятных паузах в центре Петербурга.
Пусть город сохраняет свою силу, красоту и характер, продолжает меняться, вдохновлять и оставаться местом, к которому хочется возвращаться.
С любовью, ТК Невский Центр 🩵

26.05.2026 в 17:16
Последний шанс проверить, как хорошо вы знаете ТК Невский Центр и его окрестности
До подведения итогов квиза остался 1 день — время перейти к и принять участие. Вопросы о городе, его деталях и нашем комплексе уже ждут.
Разыгрываем 6 сертификатов в СПА, итоги — 27 мая 🩵

25.05.2026 в 20:23
Идеальный подарок для педагогов на выпускной должен быть запоминающимся, полезным и универсальным.
Собрали несколько идей с вниманием к деталям — уместных, красивых и достаточно личных, чтобы передать благодарность за труд, заботу и важные годы рядом.
Найти ещё идеи можно в ТК Невский Центр, ждем вас! 🩵
Как Петербург отметит 323-летие: программа Дня города 2026
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Бесплатная вода в Петербурге: как работают новые городские автоматы
Где покормить белок в Петербурге и Ленобласти
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Прогноз погоды
6°..7°
Лучшее за неделю





















Комментарии посетителей (19)
Если инвалид выезжает после 23 прежде чем выпустить попытаются унизить или оскорбить.
Может ночью не все там такие, тк нам подался один и тот же человек.
Днем таких унижения мы не от кого не видели.
Из магазинов в "Невском центре" больше всего люблю "Стокманн" - это такой "магазин в магазине", он занимает отдельные секции на 2-3-4 этажах (женской, мужской, детской одежды). Ассортимент там большой, летом много оригинальных товаров со скидками. Правда, я недавно слышала, что "Стокманн" продал свой магазин какой-то чешской фирме в сфере недвижимости и, скорее всего, он скоро закроется. Из других торговых точек могу отметить ювелирный магазин "Елизавета", а также уютные кафешки на 4 этаже: Синнабон, например, или же Обед-буфет.
Невский находится в центре, рядом с метро Площадь Восстания. До него удобно добираться. Расположение супер!
Карта постоянного покупателя только для полных лохов. Скидки только на очень дорогой или залежалый товар. Сумасшедшие дни только для истинно сумасшедших: продается всякий отстой только по очень дорогой цене. Такой наглости не позволяют себе никакие другие сетевики. Так что в этом плане Стокманн уникальный магазин.
Поехал потому, что подарили подарочную карту Стокман на 7000 рублей. Сразу сделал карту постоянного покупателя за 150 рублей, оплатил этой же подарочной картой, т. к. она дает в первый день скидку 10% на все товары, кроме акционных.
Не понравилось:
Платная стоянка (100 рублей за 3 часа). Для клиентов магазина во всех остальных магазинах, которыми мне доводилось пользоваться, стоянка бесплатная. В итоге оставил машину на улице Восстания и прошел 200 метров пешком. (Хорошо, что заранее узнал о платной стоянке).
Цены на одежду сумашедшие, например трусы за 1200 рублей. Куртка-штормовка более 5000 рублей. Я привык покупать вещи раз в 5-10 дешевле.
В общем, за одеждой туда лучше не соваться, если вы не миллионер. Человеку с месячным заработком порядка 30 тысяч рублей там делать нечего.
В итоге, купил в гастрономе мясных продуктов, там цены дороже на 10-30%, чем в Окее, т. е. с учетом скидки 10% оказали приемлимыми. Цены на некоторые продукты (например, сосиски/сардельки) соизмеримы со средними по городу. Продукты хорошие, особенно мясо, также купили очень вкусный торт за 300 рублей.
Но больше всего не понравилось, что на выходе, когда мы оплатили покупки картой и вышли из гастронома Стокмана, к нам прицепился бритый охранник, не представился и попросил показать ему чек, мы ему показали чек, но ему этого показалось мало, он заставил нас показать сумки, затем сказал, что в чеке нет торта, мы пошли с ним к кассиру, который выбил чек, и кассир подтвердила, что торт в чеке есть, называется Cake. Так мы потеряли около 5 минут.
Единственный плюс Стокмана, на мой взгляд, в том, что там мало народу (по крайней мере в 10.30 утра в входной день в гастрономе и в других отделах было почти пусто).
Парковка вообще не выдерживает никакой критики, на выезде сорвал ручник и пожег сцепление. Никогда сюда больше не приеду.
Сегодня подвергся физическому воздействию со стороны охранника на -1 этаже (продуктовый магазин). Почему? потому что пытался выйти из него...Да, просто выйти без покупок. Охранник вместо того, чтобы вежливо или просто не вежливо, но человеческими словами сказать, что выход без покупок у них через кассы (никаких знаков на этот счет у них нет) - просто оттолкнул меня. Когда я очень вежливо (!) попросил обойтись "без рук" и пошел в сторону касс - он бросил мне в спину - "эй ты" и стал невероятно НАГЛО и ПО ХАМСКИ говорить что "кто ты такой", что сделал ему замечание. На сколько я помню право, такое действие расценивается как нападение и является УГОЛОВНО наказуемым.
Но этим не кончилось..я был возмущен, выведен из себя и возможно не достаточно вежлив с этим быдлом, но он догнал (!)меня уже после выхода из магазина для продолжения "беседы"(!!!) Но поскольку кассиры начали обращать на него внимание от пробормотал что-то нелицеприятное и отвернулся.
Вот так я в первый и последний раз был в Стокманне на Невском проспекте в центре "культурной столицы" Санкт-Петербурге. Надеюсь мой опыт посещения данного заведения будет вам полезен.