Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин цифровой техники М.Видео в ТК Невский центр

+7 (800) 600-77-75
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 114
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 114 (ТК Невский центр)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (118 м построить маршрут до метро), Маяковская (187 м пройти от метро)
Телефон +7 (800) 600-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины М.Видео
Дата открытия на сайте: 14.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«М.Видео» — лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» — единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках — РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. Более 340 магазинов сети работает в 146 городах России.

Компания насчитывает более 17 тысяч сотрудников.

Товарный ассортимент магазинов «М.Видео» превышает 20 тысяч наименований различной техники: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения, а также аксессуаров. Для всех магазинов «М.Видео» разработан специальный единый формат торгового зала площадью 1500-1800 кв. м.

Помимо эффективного формата розничной торговли и ориентированной на покупателя концепции магазина, компания предлагает своим клиентам высококлассную сервисную поддержку под брендом «М.Сервис».

Также «М.Видео» активно развивает стратегию интегрированных продаж для унификации товарного ассортимента и создания бесшовного покупательского опыта как в обычных гипермаркетах, так и в интернете.

По итогам 2013 года оборот компании «М.Видео» составил 175 млрд. рублей (включая НДС).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Клаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади ВосстанияМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияCultНочной клуб CultХудожественныйКинотеатр ХудожественныйGreenРесторан Green
Каха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияAkyanОтель AkyanFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
M.Video: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Ева 4 декабря 2019 г. 16:54
Недавно заходила в этот магазин М-Видео. Все понравилось, кроме того, что на кассе у них не работала система Paypass. Из-за этого пришлось немного напрячься с оплатой, но вопрос был решен.
О процессе покупки ничего плохого сказать не могу. Искала фен, которым можно сразу делать кудряшки. Его сейчас активно везде рекламируют. Без труда нашла здесь, правда помог консультант. Все мне про него рассказал. Там просто куча наворотов и не смотря на подробную инструкцию не все понятно. Вот мне и разъяснили, как работает, как меняются насадки. Какая насадка для чего и т.д. Получила очень подробный рассказ о фене. Консультанту огромное спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
М.Видео

16.04.2024 в 17:38


Сегодня день рождения у Чарли Чаплина. Ты мог не смотреть «Огни большого города», «Малыш», но если спросят про звезду чёрно-белого кино, — точно вспомнишь его имя! Фан факт: у актёра голубые глаза, но зрители всегда думали, что карие. Всё из-за бесцветной картинки. Мы придумали игру в тему и предлагаем тебе проверить интуицию. Листай карточки и угадывай, какой из гаджетов не вписался бы в чёрно-белый фильм без фильтров? Оставляй номер в комментариях. Кстати, всё, что в подборке, — сейчас на ликвидации в М.Видео со скидкой до 50%. Заказывай в пару кликов тут: vk.cc/cweokL.
14.04.2024 в 14:00


Запаслись попкорном и смотрим битву гигантов. Пишите в комментах, на чьей стороне вы! От себя добавим: что бы вы ни выбрали, любой гаджет можно будет забрать из магазина уже через 15 минут после заказа: vk.cc/cwb6IF. Кажется, эта опция уверенно побеждает в борьбе.
11.04.2024 в 19:31


Это что за покемон? Кто-то разделил смартфоны пополам! Друг, помоги нам правильно соединить их стороны и получи плюсик в карму. Пиши свою версию в комментарии в формате: цифра — буква, например 1 — А. А если понравилась одна из моделей, заглядывай в раздел с рекомендациями смартфонов от Wylsacom: vk.cc/cw81Li.
10.04.2024 в 19:32


Кто ещё не говорил про ретроградный Меркурий? Мы! Так что исправляемся и рассказываем, какие гаджеты помогут пройти через это время без эмоциональных потерь: 1. Кофемашина Thomson: vk.cc/cw6yFU. 2. Умная колонка Яндекс Станция 2 с Алисой: vk.cc/cw6yHR. 3. Телевизор Philips: vk.cc/cw6yLg.
04.04.2024 в 17:54


Умные гаджеты не только выключают вам свет в спальне, открывают шторы на рассвете или включают Шакиру, пока вы моетесь в душе, но ещё и экономят электричество (а значит, деньги). В карточках рассказали, как это происходит и что именно стоит приобрести уже сейчас, чтобы в мае получить более приятный счёт на ЖКУ. Умная лампочка: vk.cc/cvWcLu. Умный воздухоувлажнитель: vk.cc/cvWcP8. Лампа с датчиком движения: vk.cc/cvWcUe.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю