Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин цифровой техники М.Видео в ТЦ Жемчужная плаза

+7 (800) 600-77-75
Россия Санкт-Петербург ш. Петергофское, д. 51, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Петергофское, д. 51, лит. А (ТЦ Жемчужная Плаза)
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (6.0 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (6.9 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 600-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины М.Видео
Дата открытия на сайте: 12.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«М.Видео» — лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» — единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках — РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. Более 340 магазинов сети работает в 146 городах России.

Компания насчитывает более 17 тысяч сотрудников.

Товарный ассортимент магазинов «М.Видео» превышает 20 тысяч наименований различной техники: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения, а также аксессуаров. Для всех магазинов «М.Видео» разработан специальный единый формат торгового зала площадью 1500-1800 кв. м.

Помимо эффективного формата розничной торговли и ориентированной на покупателя концепции магазина, компания предлагает своим клиентам высококлассную сервисную поддержку под брендом «М.Сервис».

Также «М.Видео» активно развивает стратегию интегрированных продаж для унификации товарного ассортимента и создания бесшовного покупательского опыта как в обычных гипермаркетах, так и в интернете.

По итогам 2013 года оборот компании «М.Видео» составил 175 млрд. рублей (включая НДС).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыСтрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаДом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
M.Video: отзывы посетителей
М.Видео в ТЦ Жемчужная плаза
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
13 ноября 2020 г. 12:49 4
Отвратительное. 80% консультантов хотят чтобы ты поскорее ушёл а не получал от них информацию. Недовольные, злые и хамоватые сотрудникиСтандартный. Типичен для всех магазинов мвидео. не плохо и не хорошо.Трц плаза, это очень удобное местоположение. Жаль, что магазин не соответствует минимальным стандартам по качеству как услуг так и товаров, которые они продаютДанный магазин для меня более не интересен
21 июня 2018 г. 09:49 7
Консультанты хорошо знакомы с товаром.

Комментарии посетителей (3)

Владимир 27 марта 2022 г. 8:31
Ужасное обслуживание,хотел приобрести в кредит,так продавец стал навязывать какую то страховку якобы без неё нельзя оформить кредит.С такими условиями ни кто у вас покупать не будет!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья2 января 2021 г. 13:40
Приобрели зеркало Planta в магазине М - видео в тц Жемчужная плаза, очень довольны покупкой, обслуживанием. Зеркало удобное, устойчивое с хорошей подсветкой, работающей от батареек( что очень удобно). Рекомендую к покупке!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван6 мая 2019 г. 16:09
Заказывал через интернет-магазин ноутбук Asus Vivobook S15 и выбрал в качестве пункта самовывоза магазин МВидео здесь, в Жемчужной плазе. Понравилось, что перед покупкой модно было рассмотреть выбранный товар, включить, попользоваться и только потом подтвердить покупку - для этого в магазине есть свободное пространство, стол, куда можно поставить гаджет и осмотреть его, а не тесниться на кассе. Касс, кстати, достаточно много - при мне не было очереди, хотя это было середина субботы.
Магазин поощряет следующие покупки, для чего вручает скретч-карты - мне, например, дали такую со скидкой на следующую покупку 5%.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю