Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин цифровой техники М.Видео на Пулковском шоссе

+7 (800) 600-77-75
Россия Санкт-Петербург ш. Пулковское, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, ш. Пулковское, д. 19
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (2.0 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 600-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины М.Видео
Дата открытия на сайте: 02.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«М.Видео» — лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» — единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках — РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. Более 340 магазинов сети работает в 146 городах России.

Компания насчитывает более 17 тысяч сотрудников.

Товарный ассортимент магазинов «М.Видео» превышает 20 тысяч наименований различной техники: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения, а также аксессуаров. Для всех магазинов «М.Видео» разработан специальный единый формат торгового зала площадью 1500-1800 кв. м.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
M.Video: отзывы посетителей
М.Видео на Пулковском шоссе
Общая оценка  5.00
Оставить отзыв   
27 августа 2018 г. 19:50 5
ужасное поведение сотрудника в магазине, некомпетентность о своих скидках акциях и тд. а именно ужасное поведение продавца Видякина Константина. ни кому не посоветую данный магазинмагазин приятный интерьер и выборхорошее расположениехороший выбор товара,

Комментарии посетителей (1)

Светлана Морозова5 декабря 2019 г. 17:29
За любой техникой для дома прихожу сюда. Достойной альтернативы пока не нашла. Перечислять все плюсы не вижу смысла, т.к.сеть М-Видео хорошо знают все. Здесь можно купить абсолютно все. И, что важно, всегда есть выбор цене. Если сильно не богата в средствах, то в любом случае найдешь себе товар. У М-Видео есть свой интернет-магазин и можно самовывозом забрать свой заказ от сюда. Иногда, цена в интернете оказывается дешевле, чем в магазине. Поэтому, лучше предварительно сравнивайте и берите там где выгоднее.
Большой еще плюс, что в магазине очень крутые консультанты. Если нужна помощь, то все расскажут детально. Помогут сделать правильный выбор. Но, приэтом не навязывают свое мнение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю