Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин М.Видео на пл. Конституции

+7 (800) 600-77-75
Россия Санкт-Петербург пл. Конституции, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (780 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 600-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины М.Видео
Дата открытия на сайте: 02.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«М.Видео» — лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» — единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках — РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. Более 340 магазинов сети работает в 146 городах России.

Компания насчитывает более 17 тысяч сотрудников.

Товарный ассортимент магазинов «М.Видео» превышает 20 тысяч наименований различной техники: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения, а также аксессуаров. Для всех магазинов «М.Видео» разработан специальный единый формат торгового зала площадью 1500-1800 кв. м.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаРубинМолодёжный клуб РубинМузей Оранэлы Музей Оранэлы
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
M.Video: отзывы посетителей
М.Видео на пл. Конституции
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
5 декабря 2019 г. 02:04 7
Сервис хороший, консультанты мне дельные попадались, много работает молодежи, они разбираются, но не все могут адекватно объяснить детали.Ассортимент это сильная сторона - много разной техники на всякий кошелек и даже любителя редких марок.Хорошо, когда сетевой магазин и по пути зайти всегда можно. Если модель в другом месте только у них есть, то адрес дадут, забронируют или закажут в удобный тебе магазин.В М видео имеет смысл заглядывать. Много новинок и старое в распродажи уходит. Так вот зайдешь в один магазин и увидишь ассортимент, который в большинстве других представлен.

Комментарии посетителей (1)

Александра21 ноября 2019 г. 13:02
Один из любимых мной магазинов. Конкретно у этого есть нюансы в расположении. Находится он на втором этаже, а эскалатор в этом торговом центре вечно не работает. С малышом в коляске до вас дойти просто нереально. А как раз нужен был блендер и соковыжималка.
Во всем остальном, магазин хороший. По размаху меньше, чем другие. Но, товар есть весь необходимый. Постоянно какие-то скидки, плюс их бонусная уарта накопительная. И на выходе покупка обходится дешевле, чем в других магазинах. Из недочетов, пожалуй смущают консультанты. Их в зале не найдешь, постоянно где-то бегают. Приходится ждать помощи по 15 минут минимум.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
М.Видео

вчера в 20:01


М.Рассрочку - всем! Тем, кто просто хочет себя порадовать. Тем, у кого список желаемой техники обновляется постоянно. Тем, кому не подарили те самые гаджеты из вишлиста. Тем, кто давно мечтал, но всё никак не мог накопить. Для всех — М.Рассрочка от М.Видео с самыми комфортными и прозрачными условиями. В карточках развеиваем популярные мифы, а ещё делимся специальной акцией тут: vk.cc/cwnjYZ.
20.04.2024 в 14:19


Хотите новенькую консоль PlayStation 5 Slim? Берите! А мы вернём кешбэком 30% от её стоимости. Читайте подробнее в : и про консоль, и про акцию.
16.04.2024 в 17:38


Сегодня день рождения у Чарли Чаплина. Ты мог не смотреть «Огни большого города», «Малыш», но если спросят про звезду чёрно-белого кино, — точно вспомнишь его имя! Фан факт: у актёра голубые глаза, но зрители всегда думали, что карие. Всё из-за бесцветной картинки. Мы придумали игру в тему и предлагаем тебе проверить интуицию. Листай карточки и угадывай, какой из гаджетов не вписался бы в чёрно-белый фильм без фильтров? Оставляй номер в комментариях. Кстати, всё, что в подборке, — сейчас на ликвидации в М.Видео со скидкой до 50%. Заказывай в пару кликов тут: vk.cc/cweokL.
14.04.2024 в 14:00


Запаслись попкорном и смотрим битву гигантов. Пишите в комментах, на чьей стороне вы! От себя добавим: что бы вы ни выбрали, любой гаджет можно будет забрать из магазина уже через 15 минут после заказа: vk.cc/cwb6IF. Кажется, эта опция уверенно побеждает в борьбе.
11.04.2024 в 19:31


Это что за покемон? Кто-то разделил смартфоны пополам! Друг, помоги нам правильно соединить их стороны и получи плюсик в карму. Пиши свою версию в комментарии в формате: цифра — буква, например 1 — А. А если понравилась одна из моделей, заглядывай в раздел с рекомендациями смартфонов от Wylsacom: vk.cc/cw81Li.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю