Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин цифровой техники М.Видео в Колпино

+7 (800) 600-77-75
Россия Санкт-Петербург г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 36, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 36, лит. А
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (800) 600-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины М.Видео
Дата открытия на сайте: 02.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«М.Видео» - лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках - РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. Более 340 магазинов сети работает в 146 городах России.

Компания насчитывает более 17 тысяч сотрудников.

Товарный ассортимент магазинов «М.Видео» превышает 20 тысяч наименований различной техники: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения, а также аксессуаров. Для всех магазинов «М.Видео» разработан специальный единый формат торгового зала площадью 1500-1800 кв. м.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
M.Video: отзывы посетителей
М.Видео в Колпино
Общая оценка  7.38
Оставить отзыв   
15 ноября 2019 г. 16:41 6
Сотрудники на компетентны. На стойке час простояла - ну очень медлительная девушка. Товар оказался бракованный (стиральная машина) - в первый же день затопило полквартиры. (люфт в дверце). Впереди суд, видимо(((В этом отношении все норм.Мне удобно. Работаю рядом.Походить по магазину, посмотреть -ДА, но не покупать!!!!!
11 декабря 2018 г. 21:21 8
Консультантов мало и на всех не хватает. Но о товаре знают все. Могут помочь с выбором. Смотрят наличие на складе. С покупателями внимательные.

Комментарии посетителей (2)

Катюх24 марта 2020 г. 10:04
Доставка работает плохо заплатила 600 рублей пришлось самой спускаться за товаром ! Теперь в этот магазин не ногой!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вадим11 ноября 2019 г. 10:56
Хороший большой магазин. Располагается на втором этаже. Всегда большое количество консультантов, которые хорошо разбираются в товарах и их характеристиках. Немного напрягает, когда они начинают навязывать не нужные мне товары. Понимаю, что это их работа, но мне это не нравится. Ассортимент большой в магазине, можно выбрать вещь как бюджетную, так и дорогую. Здорово, что есть альтернатива выбора. На кассе принимают и наличные, и банковские карты. Можно через интернет-магазин заказать товар и приехать сюда забрать самовывозом. За счет больших объемов, часто бывают привлекательные акции на товар. Буквально на днях купил у них так мультиварку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
М.Видео

вчера в 16:32


Чем выше любовь, тем ниже цены на смартфоны. Решили тебе напомнить, что до конца марта можешь успеть исполнить мечту о новом телефоне, прилично сэкономить и на сдачу ещё себя побаловать чем-то вкусненьким. Собрали смартфоны со скидками до 20 000 рублей и рассказали все технические подробности в новом обзоре — читай тут: vk.cc/cvJrX9.
22.03.2024 в 15:30


Наш день рождения — это не только грандиозные скидки до 50%: vk.cc/cvCZvH. Это ещё и повод вспомнить, сколько лет мы помогаем вам в любых бытовых ситуациях. Мы вас любим! Ставьте ❤, если это взаимно. Ну и используйте по полной возможность обновить технику с вау-какие-же-крутыми скидками.
20.03.2024 в 19:29


Уже перевели в рубли стоимость новых очков от Apple? Стоп, хватит — не нужно больше думать, что ваших отложенных денег хватит максимум на детские тёмные очки. Собрали 13 лучших альтернатив Apple Vision Pro в статье на М.Клик: vk.cc/cvA6PN. Спойлер: теперь вы не сможете выйти из виртуальной реальности и будете блуждать в поисках оффлайнового пристанища души ещё долго…
15.03.2024 в 15:00


Вы знали, что М.Видео — ещё один ваш друг? Да-да, мы — это тот самый чувак из компании, который помешан на гаджетах. И мы готовы помогать вам на всех этапах вашего взаимодействия с техникой — от выбора и покупки до вопросов по ремонту и утилизации! Вот сразу несколько сервисов, которыми вы можете пользоваться: М.Club — вступайте и получайте выгодные персональные предложения и кешбэк до 10%. М.Мастер — заказывайте доставку, установку, обслуживание и ремонт любой техники. М.Рассрочка — делайте выгодную покупку прямо сейчас, а платите потом и без переплат. Ваш друг и главный эксперт по технике — М.Видео.
14.03.2024 в 12:00


Осторожно! Остерегайтесь мошенников, представляющихся сотрудниками М.Видео! Они присылают клиенту сообщение в мессенджерах с предложением восстановить баллы. Затем узнают коды доступа, входят в личный кабинет и резервируют баллы под свою покупку. Пожалуйста, будьте бдительны! Сотрудники М.Видео никогда не просят назвать код из SMS для авторизации. Также следует помнить: почтовые рассылки М.Видео приходят с доменной почты компании, например, «@mvideo.ru». Отправители с другими адресами вроде «@mvideo.one» — мошенники. Листайте карточки, в них напоминаем об основных правилах безопасности в интернете.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю